06.11.2019

Американское падение смертельных случаев от рака молочной железы, но не для афроамериканцев

Несмотря на него являющийся наиболее распространенным раком среди женщин, уровень смертности из-за рака молочной железы продолжает падать в США, за исключением африканцаАмериканцы, где уровень остается устойчивым.Новый американский отчет Противоракового общества, Факты Рака молочной железы и рисунки 2009-2010, выпущенные 30 сентября, показывают тому раку молочной железы смертельные случаипадали в США с начала 1990-х, с самыми большими падениями женщин до 50. …

Связь между овощным потреблением и сниженным риском рака молочной железы в афроамериканских женщинах

Следователи от Центра Эпидемиологии Slone в Медицинской школе Бостонского университета (BUSM) сообщили, что афроамериканские женщины, потребляющие больше овощей, менее вероятно, разовьют эстроген отрицательный рецептором рак молочной железы, чем женщины с низким овощным потреблением. Результаты исследования, изданные в американском Журнале Эпидемиологии, основывались на данных от Черного женского медицинского исследования (BWHS), большое последующее исследование 59 000 афроамериканских женщин со всех концов США провело следователями в Центре Эпидемиологии Slone с 1995. …

Квебек, чтобы предложить школьницам свободные вакцины против HPV

Девочки из Квебека, Канада, в сортах четыре и девять будут в состоянии принять HPV (вирус папилломы человека) вакцина, если их родители будут просить его. Это принесет Квебек в соответствии с другими канадскими областями. Власти говорят, что этот ход будет стоить Квебеку приблизительно CA$50 миллионов в этом году. …

PHOTOINTERVIEW.RU