12.11.2019

Ведущий эксперт говорит требования о косметической влагалищной хирургии, не доказанной

Ведущий британский эксперт выразил беспокойство о повышении влагалищной хирургии по исключительно косметическим причинам, говоря это, в то время как существует много требований в популярномнажмите, и возможно более тревожно, сделанные некоторыми хирургами, цитирующими комментарии от «удовлетворенных клиентов», они не поддерживаются медицинскимлитература. …

Ford может воскресить модель Capri

Европейское подразделение Ford сравнительно не так давно возродило прозвище Puma, которое употреблялось в качестве дешёвого двухдверного спортивного автомобиля в 90-х годах.

Английское издание Autocar сравнительно не так давно побеседовал с главой европейской дизайнерской студии Ford Амко Линартом, что признал, что его команда грезит возродить имя Capri. Как стремительное напоминание, Capri был по большей части европейским эквивалентом Мустанга для Европы, произведенного между 1968 и 1986 годами и реализовавшего более 1,9 миллиона единиц. …

Две различной кожицы оба эффективные при лечении угрей

Химическая кожица с помощью или кислоты альфа-окси или бета-оксикислоты является оба очень эффективной при лечении умеренного к умеренно тяжелым лицевым угрям, исследователи в Медицинской школе Сент-Луисского университета нашли, что первое исследование сравнивает два различных типов кислотной кожицы как методы лечения для заболевания кожи. …

Уменьшение груди уменьшает рак молочной железы в рискованных женщинах

У женщин с семейной историей рака молочной железы может быть альтернативная профилактическая мера с уменьшением груди.АРЛИНГТОН-ХЕЙТС, Иллинойс – У женщин в высоком риске развивающегося рака молочной железы может быть дополнительная профилактическая альтернатива удалению их груди – хирургия уменьшения груди, согласно исследованию, изданному в июньской проблеме Пластмассовой и Восстановительной Хирургии?, официальный медицинский журнал американского Общества Пластических хирургов (ГАДЮКИ). …

PHOTOINTERVIEW.RU