21.11.2019

Выжившие после рака молочной железы в более высоком риске рецидива с использованием синтетического стероида

Статья в проблеме в феврале Онкологии Скальпеля сообщает что пациент рака молочной железы? s риск рецидива увеличивается значительно с использованием Tibolone, синтетический стероид, используемый в предотвращении остеопороза и лечении менопаузальных симптомов. В результате выжившие после рака молочной железы и нынешние пациенты не должны быть givenTibolone. …

Letrozole, выше тамоксифена при раке молочной железы

Ингибитор ароматазы letrozole (Femara) производит значительное преимущество выживания по тамоксифену, когда используется в качестве полезной терапии для женщин после менопаузы с эндокринно-чувствительным раком молочной железы, согласно обновленным результатам основного испытания, выпущенного на пленарном заседании на 32-м Ежегодном Симпозиуме рака молочной железы Сан-Антонио (SABCS). …

Лекарственное средство меланомы показывает обещание для лечения прогрессирующего рака легких

Лекарственное средство, одобренное, чтобы лечить меланому, показало обещание для лечения прогрессирующего немаленького рака легких, по словам исследователей от Калифорнийского-университета-Лос-Анджелеса.Почти 50% пациентов NSCLC с высоким уровнем выражения ФУНТА-L1 поддались лечению с pembrolizumab.

PHOTOINTERVIEW.RU