01.11.2019

Ускоренный режим лучевой терапии показывает потенциал для лечения головного и шейного рака в странах с ограниченными ресурсами

Укорачивание времени лечения лучевой терапии является выполнимой и более эффективной альтернативой стандартной лучевой терапии для головных и шейных раковых образований в снабженном – ограниченные страны в развивающихся странах, где 75% этих раковых образований происходят. Ускоренная лучевая терапия (увеличивающий число лечения от пять до шесть в неделю) предотвращает местный рецидив болезни и улучшает практически здоровое выживание, без увеличения последних пострадиационных побочных эффектов, у больных параметров настройки с ограниченными ресурсами. …

Новые рекомендации для рака молочной железы экранирующий возраст

У женщин должна быть возможность начать ежегодную проверку для рака молочной железы с возраста 40 и также быть позволенными продолжать показывать ежегодно после 55, согласно новым рекомендациям по раку молочной железы американского Противоракового общества, изданным в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ. …

Вакцина против HPV от 11-12-летних мальчиков, одобренных консультативным комитетом CDC, США

ACIP CDC (Консультативный комитет по вопросам Практики Иммунизации) рекомендовал обычному назначению 3 доз вакцины HPV4 защитить от HPV (вирус папилломы человека). Комитет сказал, что вакцина не только защитит мужчин от некоторых СВЯЗАННЫХ С HPV условий, таких как остроконечные бородавки и оральные, относящиеся к половому члену и случаи рака прямой кишки, но также косвенно защитит женщин путем снижения риска инфекции HPV, частой причины рака шейки матки. …

Маммография сниженный риск для смерти от рака молочной железы наполовину

Новое исследование случай-контроль, изданное в Эпидемиологии Рака, Биомаркерах и Профилактике, журнале американской Ассоциации для Исследований рака, показывает, что у женщин, участвовавших по крайней мере в трех экранирующих маммограммах, был на 49 процентов более низкий риск для смертности от рака молочной железы. …

PHOTOINTERVIEW.RU