03.11.2020

FDA говорит, что клонированное мясо безопасно съесть

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) объявило сегодня, 15-го января, что мясо и молоко от клонированного рогатого скота, свиней и коз, и их потомков, так же безопасныпоесть как мясо от неклонированных животных.FDA приехала в это представление после лет подробного анализа и исследования. …

Британская кампания повышает осведомленность деменции

Британская кампания телевизионной рекламы, наряду с листками и общественной информацией ведет цели повысить осведомленность о Деменции за Рождественский сезон, который является, конечно, людьми времени, традиционно догоняют старших членов их семьи.Его цель состоит в том, чтобы поощрить людей искать ранний диагноз болезни и предназначена для семьи и друзей людей, особенно пожилых людей, которые могут подвергнуться риску деменции. …

Обязательная пищевая информация в меню не имеет никакого значения к потреблению калории

Вы думали бы, что принуждение ресторанов перечислить пищевую информацию в их меню сделает людей более осторожными о том, что они съели – очевидно это не имеет никакого значения вообще. В январе 2009 округ Кинг, Вашингтон, США, сделал обязательным для точек быстрого питания с 15 или больше местоположениями раскрыть пищевые данные по их меню, включая информацию о калории. …

Несанкционированное здоровье и питательные требования на продовольственных этикетках: FDA предупреждает продовольственные компании

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) обращается к продовольственным компаниям с просьбой исправлять продовольственные нарушения маркировки, включая несанкционированное здоровьеи питательные требования: федеральное агентство послало отдельные письма с предупреждением производителям и также написало открытое письмо промышленности. …

PHOTOINTERVIEW.RU