16.11.2020

Жевать больше, поесть меньше?

Диетологи в Китае нашли, когда и минимизированные и страдающие ожирением молодые люди жевали больше в еде, они приняли внутрь меньше калорий иимел более благоприятные уровни гормонов пищеварительного тракта в их крови, придавая правдоподобность старой шведской пословице, говорящей среди другоговещи, «Едят меньше, жуют, больше», и «все хорошие вещи будут Вашими». …

Высокий уровень типа холестерина, не обычно показываемого связанный с сердечными приступами

Генетический анализ от трех исследований людей, живущих в Дании, нашел, что те, у кого были более высокие уровни холестерина, известного как липопротеин(a) из-за генетических причин были в более высоком риске сердечного приступа. Исследователи предположили это несмотря на то, что их результаты исследования были достаточно сильны, чтобы поддержатьидея, что более высокие уровни липопротеина (a) из-за генетических причин очень, вероятно, вызывают более высокий риск сердечного приступа, только рандомизированные клинические исследования этопокажите, что меньше сердечных приступов появляется, когда липопротеин (a) уменьшается через терапию, может доказать его. …

Мизопростол понижает риск осложнений в абортах

Новое исследование, изданное Онлайн Сначала в Скальпеле, сообщает, что главные осложнения во время ранних хирургических абортов уменьшаются почти одной третью по сравнению с плацебо, если шейка подготовлена с мизопростолом.Мизопростол широко используется для цервикальной подготовки перед хирургическим абортом (пропылесосьте аспирацию), учитывая, что лекарственное средство является эффективным, простым в использовании, дешевым и широко доступным. …

Сегодня девочка пересадки с шестью органами идет домой

После 100 дней в больнице и перенесении осложненной пересадки с 6 органами, 9-летний Alannah Shevenell, из Мэна, выходит из Бостонской Детской больницы сегодня и идет домой. Alannah лечили от редкой формы рака; воспалительная миофибробластная опухоль продолжала расти после того, как все возможное лечение потерпело неудачу и поставило под угрозу ее внутренние органы. …

PHOTOINTERVIEW.RU