10.11.2020

Патологии сосуда мозга крови во время беременности – высокий риск кровотечения

Нейрохирурги долго подозревали, что беременность является важным фактором риска для кровотечения из артериовенозных мальформаций (AVMs) в мозгу, но теперь их убеждения поддерживаются новым исследованием, изданным в августовском выпуске Нейрохирургии, показывающей, что риск беременных женщин с AVMs поддержка разрыва и кровотечение во время беременности является значительным на 8% выше той из небеременных женщин. …

Kodak прекратила выпуск фотоаппаратов и камер

действий пользователей

Микрософт обвинила Гугл в отслеживании действий пользователей браузера MSIE в обход предустановленных настроек приватностиМикрософт уже обратилась к Гугл прося прекратить нарушение норм и эксплуатацию уязвимости приватности личных данных пользователей всемирной сети. Гугл пока не прокомментировала обстановку. …

Лечение, найденное для псориаза в традиционной китайской медицине

Согласно исследованию, изданному в ноябрьской проблеме Архивовиз Дерматологии, эффективного лечения типа бляшкипсориаз может быть найден в традиционной китайской медицине. Инь-KuЛин, доктор медицины (больница мемориала Чанга Ганга и университет Чанга Ганга,Таоюань, Тайвань), и коллеги нашли что мазь на основетемно-синее, на основе растений порошковое индиго naturalis может использоваться удовольствиекожное заболевание. …

PHOTOINTERVIEW.RU