13.11.2020

Отношение, найденное между ринопластикой и психическим заболеванием

Желание пластической хирургии, и на определенных рабочих местах носа, может быть сказать симптомом рассказа психического заболевания, названного дисморфическим нарушением (BDD), который является, в основном неестественная озабоченность небольшими или предполагаемыми дефектами по внешности. Человек с BDD исторически склонен переносить косметическую операцию, и даже если операции успешны, не думает, что они, и недовольно результатами. …

Инфекции носовых пазух отвечают на антибиотики?

Новое исследование, выпущенное в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ, утверждает, что использование антибиотического амоксициллина для острого риносинусита без осложнений, обычно известного как инфекция носовых пазух, не является эффективным при лечении симптомов. Эти новости появляются после того, как исследователи использовали амоксициллин на некоторых пациентах и плацебо на других – результаты не были достоверно различными. …

Назальный спрей выигрывает у прививок от гриппа для маленьких детей

Большое международное исследование предполагает, что, давая младенцам и маленьким детям живая вакцина против гриппа в назальном спрее является более эффективной, чем впрыскивание их сболее традиционная инактивированная вакцина.Исследование издается в The New England Journal of Medicine.Медицинские консультативные органы в США недавно рекомендовали, чтобы у детей от 6 месяцев до 5 лет возраста была ежегодная прививка от гриппа на основетрехвалентная инактивированная вакцина против гриппа. …

Интернет поможет спасти исчезающие языки

спасти

Ученые уверены, что социальные медиа спасут исчезающие языки от вымирания.Другие тома из «говорящих» словарей посвящены чамакоко (Chamacoco), на котором говорят в отдаленной пустыне на севере Парагвая, языкам из кельтской группы и некоторым вторым. В замыслах лингвистов оцифровать еще больше языков. К концу XXI века может всецело провалиться сквозь землю добрая половина из семи тысяч языков. …

PHOTOINTERVIEW.RU