02.11.2020

Съешьте дым, свободный в Лос-Анджелесе, начинающемся на следующей неделе

Сражение бушует на между курением и общественными организациями хорошего здоровья в США, и особенно в Лос-Анджелесе, доме солнца, диеты и упражнений. На следующей неделе, куря в пределах 10 футов наружных обеденных зон, включая ресторанные дворики, а также в пределах 40 футов продовольственных киосков, продовольственные тележки и мобильные продовольственные грузовики в городе Лос-Анджелес будут осуждены. …

Microsoft обвинила Google в слежке за пользователями браузера IE

браузера

Микрософт обвинила Гугл в отслеживании действий пользователей браузера MSIE в обход предустановленных настроек приватностиПредставители Гугл подчернули, что компания начала удалять рекламные куки из браузеров Safari и что инцидент ограничивался лишь этим браузером. Одновременно с этим, по словам вице-президента Микрософт Дина Хачамовица, Гугл применяла похожие способы для отслеживания действий пользователей MSIE. …

Бесплатная медицинская помощь на пути к крушению, говорят доверенные лица

Согласно американскому правительственному прогнозу, финансовые проблемы Бесплатной медицинской помощи ухудшились так за прошлый год, что целая система будет, прервал немногим более, чем десятилетие с этого времени.Система Бесплатной медицинской помощи является федеральным фондом, финансирующим больничный уход для пожилых людей Америки и отключенный (см. …

Новая структура Comissioning – крупные компании имели бы преимущество, говорит BMA, Великобритания

22 ноября Британская медицинская ассоциация (BMA) заявила, что правительства, которые новые предложения предоставят коммерческому сектору в – строят преимущество в процессе поддержки ввода в действие. Многочисленные рекомендации относительно того, как клинические группы ввода в действие (CCGs) должны прооперировать с 2013, а также как «вспомогательный офис» и технические функции должны быть обеспечены, находятся в руководстве проекта от Министерства здравоохранения – «Развивающийся уполномочивающий поддержку: К сервисному превосходству». …

PHOTOINTERVIEW.RU