24.11.2020

6 795 случаев, о которых сообщают, коклюша в Калифорнии до сих пор в этом году

С самыми высокими показателями коклюша через 63 года и отчеты старта гриппа, входящего всюду по США, калифорниец и органы здравоохранения других государств убеждают людей быть привитыми. С очевидно только 1 в 3 американцах, получающих прививку от гриппа в прошлом году, эксперты по здравоохранению начинают показывать некоторую озабоченность по поводу ближайших месяцев. …

Калифорнийский уровень коклюша в 7 раз Выше, чем прошлый год

Последние отчеты, до конца августа помещают число коклюша, о котором сообщают (коклюш) случаи в Калифорнии в 3 311, семикратное увеличение за тот же период в 2009, когда число достигло 501 случая, заявляет Калифорнийское Отделение Здравоохранения. Органы здравоохранения оценивают государственный уровень 9,2 случаев на 100 000 жителей. …

Активация жира Брауна могла быть ответом на потерю веса

Американские исследователи обнаружили, что у взрослых людей также есть коричневый жир (ранее мысль только, чтобы присутствовать в младенцах и детях), который гориткалории и энергия использования, в отличие от более богатого белого жира, в основном просто хранящего энергию. Они предполагают это, если ученые могли бы найти способ активировать это«хороший» толстый резерв, это могло открыть дверь в новое лечение для ожирения и диабета 2 типа. …

Украина попала в топ-20 главных спамеров мира

украина

Украина заняла 12-ю строке в числе государств – больших распространителей мусора. Первое место рейтинга закрепилось за Индией.Напомним,  в 2010 году Украина попала в первую тройку государств, «увиденных» в рассылке спама, в октябре, уступая по количеству спамерских рассылок лишь России – 1 место и Индии – 2 место. …

PHOTOINTERVIEW.RU