19.11.2020

Зеленый чай может понизить ‘плохой’ холестерин, новый анализ

Новый анализ изданных исследований находит, что потребление зеленого чая, или как напиток или в краткой форме, связано сзначительные но скромные сокращения всего и ЛПНП или «плохой» холестерин, но исследователи не нашли связи с ЛПВП или «хорошим» холестерином итриглицериды. Доктор Оливия Дж. Фунг, Фармацевтического колледжа в Западном университете Медицинских наук в Помоне, Калифорния,и коллеги, напишите об их результатах исследования в ноябрьской проблеме Журнала Диетического американцаАссоциация. …

‘Универсальный магазин’ для прослеживания болезней в США

Прослеживание национального здоровья может быть кропотливым бизнесом. Но теперь, команда исследователей из университета Питтсбурга объединила и оцифровала все еженедельные отчеты наблюдения болезней в США с 1888 в одну базу данных.Исследователи сопоставили все еженедельные подлежащие регистрации столы наблюдения болезни, изданные между 1888 и 2013 – приблизительно 6 500 столов. …

Менингит B прорыв вакцины

Потенциально новая вакцина, чтобы защитить от смертельного Менингита B является одним шагом ближе.Волнение окружает последние данные от фармацевтической компании Novartis, объявившей, что это просило лицензию из ЕС, чтобы продать его кандидата вакцины на вирус мозга киллера.Вакцина была проверена против 800 штаммов, собранных со всех концов Европы, и данные показывают, что это принимает меры против 77 процентов из них. …

PHOTOINTERVIEW.RU