17.11.2020

Белок воспаления связался с ожирением в женщинах

Ученые обнаружили, что белок, обычно связываемый с воспалением, может быть вовлечен в развитие ожирения в женщинах. Это согласно новому исследованию, изданному в журнале BMC Endocrine Disorders.Команда исследователей, во главе с Сильвией Лорент-Себри? n и Ингрид Дэхлмен из Каролинского института в Швеции, скажите, что лучшее понимание функции этого белка, названного аллотрансплантатом воспалительный фактор 1 (AIF-1), могло дать исследователям понимание, как ожирение прогрессирует. …

Рабочие ПИТ обычно воспринимают заботу как несоответствующую

Согласно исследованию в декабрьской проблеме ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, обзор медсестер и врачей в палатах интенсивной терапии (ПИТ) в Европе и Израиле предположил, что восприятие несоответствующей заботы было распространено, например, избыточная интенсивность заботы о пациенте, и что это восприятие было связано с несоответствующей коммуникацией, разделением решения и автономией работы. …

Профилактическое использование антибиотиков сниженный ПИТ смертельные случаи

Исследователи, изучающие почти 6 000 пациентов в палатах интенсивной терапии (ПИТ) в 13 больницах всюду по Нидерландам, найденным тем предоставлением антибиотики какпревентивная мера пациентам ПИТ увеличила их возможности выживания.Исследование было работой первого автора доктора Энн Мари Де-Смет, анестезиолог-специалист по интенсивной терапии в Подразделении Послеоперационных и Неотложной помощиУниверситет медицинский центр (UMC) Утрехт в Нидерландах и коллеги, и издаются в проблеме 1 января 2009 НовогоЖурнал Англии медицины, NEJM. …

PHOTOINTERVIEW.RU