06.11.2020

Диеты клиники для лечения алкоголиков и наркоманов являются пустой тратой денег и время, говорит Эндрю Уодж, руководитель исследовательских работ, агентство по пищевым стандартам, Великобритания

Приезжайте 1-го января, и миллионы из нас чувствуют, что мы переусердствовали пирование и хотели бы очистить наши тела. Заманчиво пойти для последних диет клиники для лечения алкоголиков и наркоманов, но они – пустая трата времени и деньги, говорят Эндрю Уодж, Руководитель исследовательских работ, FSA (Агентство по пищевым стандартам, Великобритания) в его блоге под названием Голодный Науки. …

Рецидивные кровотечения из носа могут успешно ответить на минимально инвазивный метод – DPFC

Люди, подверженные кровотечениям из носа, вероятно, найдут, что минимально инвазивный метод может эффективно предотвратить рецидивные эпизоды, согласно исследованию, изданному в Журнале Хирургии NeuroInterventional, рецензируемой специалистами медицинской публикации BMJ. Много пациентов восприимчивы к рецидивным кровотечениям из носа в результате носовой хирургии или некоторых лекарств. …

Пациенты, перенесшие инсульт, вероятно, безопасные продолжать разбавители крови перед незначительной операцией

Новая директива от американской Академии Неврологии сообщает, что, вероятно, безопасно для пациентов продолжать брать разбавители крови какаспирин или варфарин перед незначительными процедурами, такими как операция при катаракте, незначительная зубная хирургия или дерматологическая процедура.Развитый при финансовой поддержке американской Академии Неврологии, директива появляется в проблеме 28 мая Неврологии,

FDA говорит, что еду от клонированных животных безопасно съесть

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) предлагает постановить, что еду от клонированных животных столь же безопасно съесть как еда от традиционно поднятых.Предложенное управление было вчера выпущено, 28-го декабря, и находится в настоящее время в статусе проекта, пока 90-дневная общественная консультация не протекает, после которого это будетбудьте сделаны окончательными. …

PHOTOINTERVIEW.RU