05.02.2019

Репродуктивное принуждение, распространенное в оскорбительных отношениях

Юные девочки и женщины должны теперь быть проверены на репродуктивное принуждение, форму злоупотребления, происходящего, когда партнеры мужского пола саботируют свою контрацепцию преднамеренно.Эта форма злоупотребления, известного как репродуктивное принуждение, может проявить несколькими способами, такими как преднамеренное предоставление партнеру болезни, передающейся половым путем (STIs), то, чтобы вынуждать партнера иметь нежеланный аборт или беременность или захватывание контроля противозачаточных таблеток женщины. …

Действительно ли негормональный мужчина является выполнимым противозачаточным средством? Вероятно,

Исследователи в Великобритании идентифицировали жизненный ген, важный для развития спермы, которое могло проложить путь к новому типу мужского противозачаточного средства. Исследование издается в journalPLoS Генетике.

В настоящее время мужские противозачаточные средства разрушают производство гормонов, таких как тестостерон, и могут вызвать неблагоприятные эффекты включая угри, раздражительность и колебание настроения. …

Подростковый риск родов, связанный с уровнями грамотности десятилетнего ребенка

Девочки десятилетнего ребенка с низкими уровнями грамотности, более вероятно, родят детей в течение своих подростковых лет, чем их пэры с более высокой грамотностью, исследователи из Медицинской школы Перельмана в Университете Пенсильвании и Школе Университета Пенсильвании Ухода объясненного на 140-м Годовом собрании Ассоциации американского Здравоохранения в Сан-Франциско, Калифорния. …

Риск беременности с противозачаточными средствами выше, чем женщины думает

У взрослых женщин, кажется, есть значительные промежутки знаний относительно эффективности противозачаточных средств – большая часть переоценки эффективность презервативов, кольца, пятна, таблетки и depo-medroxyprogesterone ацетата, исследователи из Вашингтонского университета в Сент-Луисе сообщили в американском Журнале Акушерства и Гинекологии. …

Грамотность, сильный показатель к беременности десятилетнего ребенка

Поддерживая предыдущее исследование, было подтверждено, что независимый от других влияний, низкие уровни грамотности в девочках десятилетнего ребенка значительно предсказывают рождение ребенка среди подростков в США, согласно новому исследованию, представленному на 140-м Годовом собрании Ассоциации американского Здравоохранения в Сан-Франциско. …

PHOTOINTERVIEW.RU