14.02.2019

Вакцина против рака мозга выглядит хорошей

Интересное объявление в американской Ассоциации Неврологических Хирургов (AANS), встречающийся в Майами сегодня, вторник, 17-го апреля, посмотрело на эффективность вакцины против рака мозга, показавшего обещание результатов.Многофокусное клиническое испытание фазы 2 включало больше чем 40 пациентов в Семью Хелен Диллер UCSF Всесторонний Онкологический центр, в Онкологический центр Сейдмана, Медицинский центр Случая Университетских клиник в Кливленде и нью-йоркско-пресвитерианский Медицинский центр Больницы/Колумбийского университета в Нью-Йорке. …

Adcetris (Brentuximab Vedotin) получает условное европейское маркетинговое разрешение

Adcetris (Brentuximab Vedotin) был одобрен в Европейском союзе для пациентов с определенными типами лимфомы, Тысячелетие, о котором объявляют сегодня.Adcetris был одобрен в Европе для:Взрослые пациенты с вновь впавшей или невосприимчивой положительной лимфомой Ходжкина CD30 после ASCT (аутогенная пересадка стволовой клетки), или по крайней мере после двух предыдущего лечения, когда ASCT или химиотерапия (мультиагент) не являются возможностью для лечения. …

Adcetris может стоить 4 500$ за пузырек или более чем 100 000$ для курса лечения лимфомы

Adcetris (brentuximab vedotin), недавно FDA, одобренная для лимфомы Ходжкина и системной анапластической крупноклеточной лимфомы, может стоить более чем 100 000$ для курса лечения или 4 500$ за пузырек. По словам специалистов по маркетингу и производителей, Сиэтлской Генетики, пациентам, как правило, нужны три пузырька в одной дозе, и от семи до девяти доз за курс лечения – диапазон стоимости от 94 500$ до 121 500$. …

Новое лекарственное средство достигает 34%-й ремиссии во вновь впавших или невосприимчивых пациентах лимфомы Ходжкина

Экспериментальный препарат Brentuximab Vedotin (SGN-35) достиг сокращений объема опухоли 94% Вновь впавших или Невосприимчивых пациентов Лимфомы Ходжкина, в то время как 34% из них достигли полной ремиссии, Сиэтлская Генетика сообщила после завершения Центрального Клинического испытания. Компания ожидает представлять лечение FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) для одобрения во время первого квартала 2011 и к европейским регуляторам в течение первой половины 2011. …

PHOTOINTERVIEW.RU