18.02.2019

Лекарственное средство редкого заболевания хищника Прокисби получает зеленый свет CHMP в Европе

Европейский Комитет по Лекарственным продуктам для Человеческого Использования (CHMP) принял положительное мнение относительно лекарственного средства Raptor Pharmaceutical Corporation, Procysbi, для лечения доказанного nephropathic цистиноза, редкого наследственного генетического отклонения, вызывающего необратимое повреждение ткани, органную недостаточность и преждевременную смерть.20-го сентября 2010 Procysbi определялся как сиротский лекарственный продукт в Европе, потому что это предназначается для редкого условия или болезни. …

Прекратить курить или проблемы с сердцем? Pfizer, FDA, обсуждая проблемы Чантикса

Курящее остановку лекарственное средство Pfizer Chantix (варениклин) может привести к маленькому увеличению сердечно-сосудистых проблем, таких как сердечные приступы для пациентов, у которых уже есть сердечно-сосудистое заболевание, американские регуляторы лекарственного средства, сказало в четверг. Фактически, Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) изменяет этикетку для Chantix после рассмотрения результатов клинического испытания. …

FDA Reviews средства кашля и простуды без рецепта от детей

Как часть обзора правил об использовании отпускаемых без рецепта (OTC) лекарств от кашля и простуды для детей, американское Управление по контролю за продуктами и лекарствамиЦентр (FDA) Оценки Лекарственного средства и Исследования проводит весь день встречу в Белтсвилле, Мэриленд, сегодня, в четверг, чтобы услышать то, что должна сказать общественностьо них. …

PHOTOINTERVIEW.RU