08.06.2020

Расширенное исследование подтверждает свободу, технология Meditech точно контролирует глюкозу неагрессивно в глазу со светом

Люди с диабетом, в настоящее время контролирующие их глюкозу с болезненными и неудобными анализами крови или внедренными исследованиями, могли в будущем получать те же результаты быстро и неагрессивно путем безопасного блистания свет в их глаз, согласно результатам исследования, изданного в мартовской проблеме Журнала Науки и техники Диабета. …

Вакцина против рака простаты удовлетворяет основной цели, заявляет фармацевтическая фирма

Экспериментальная вакцина под названием встреченный Provenge (sipuleucel-T) является основной целью простирающегося выживания по сравнению с плацебо в суде фазы 3 по мужчинамс прогрессирующим раком простаты, согласно пресс-релизу от его производителя, компании биотехнологии Dendreon Corp., базирующейся в Сиэтле,Вашингтон, США. …

Руководство лучше, чем автоматизированный в чтении анализов мазка

Ручное чтение слайдов мазка из шейки матки лучше, чем помогшее с автоматизацией чтение в обнаружении аномальных клеток, считает исследование изданным в Оценке Медицинских технологий на этой неделе.Цервикальный показ в настоящее время полагается на ручное чтение слайдов. Технология доступна, который может помочь этому процессу путем автоматического обнаружения патологических областей на понижении и представления их на автоматизированном микроскопе. …

Риск фибрилляции предсердий выше среди этого с близкими родственниками, у которых есть условие

У людей с родственником первой степени, / фибрилляция предсердий, есть на 40% более высокий риск развития ее самих, по сравнению с другими, исследователи от Центральной больницы Массачусетса написали в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ (Журнал американской Медицинской ассоциации). Первый родственник степени является биологическим родителем, сибсом или потомками; кто-то, кто разделяет приблизительно 50% их генов с определенным членом семьи. …

PHOTOINTERVIEW.RU