10.06.2020

Симптомы MS улучшились в объединенном испытании терапии

Предварительные результаты маленького американского исследования пациентов с рецидивирующим рассеянным склерозом стиханияпредложите комбинацию гормонального эстриола эстрогена и Копаксона, лекарственное средство раньше лечило рецидивирующие формыболезнь, может улучшить симптомы. Исследователи говорят, что большее исследование должно теперь быть сделано перед любыми рекомендациямидолжны быть сделаны. …

Намного больше женщин, получающих MS, чем американское исследование мужчин, находит

Согласно исследованию, представляющемуся в американской Академии 59-го Годового собрания Неврологии в Бостоне на этой неделе, развивается намного больше женщинрассеянный склероз (MS), чем мужчины.Рассеянный склероз, как думают, является аутоиммунной болезнью, и подобный другим таким болезням, развивается в женщинах чаще, чем в мужчинах. …

Связаны рассеянный склероз и стресс в женщинах? Новое исследование говорит нет

Никто не точно поклонник стресса. Затронутых Рассеянным склерозом (MS) всегда вели полагать, что стресс в целом сделает вспышки хуже и увеличенного, поскольку MS сильно влияет на мозговой и спинной мозг путем замедления коммуникаций.

Однако, новое исследование не приводит реального доказательства связи между стрессом и сокращением или распространенностью симптомов болезни особенно в женщинах. …

Кислота Zoledronic (ZometaR) поверх эндокринной терапии повышает выживание в предклиматерических пациентах рака молочной железы

Добавление zoledronic кислоты (ZometaR) к полезной эндокринной терапии в предклиматерических женщинах с раком молочной железы на ранней стадиизначительно снижает риск практически здоровых и событий выживания без рецидивов приблизительно одной третью, согласно результатам, выпущенным на 33-м Ежегодном Конгрессе европейского Общества Медицинской Онкологии (ESMO. …

PHOTOINTERVIEW.RU