17.06.2020

Группа экспертов рекомендует FluMist для самого здорового под 5 с

Группа экспертов, консультирующая американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) по вопросам одобрения лекарственного средства, проголосовала за распространение использования живого MedImmuneвнутриносовая вакцина против гриппа, FluMist, к под 5 с, за исключением под 2 с с историей хрипения. …

Американская федеральная группа рекомендует FluMist для под 5 с

Сообщения приходят в этом консультативная группа в американские Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC), проголосовавшая в среду, чтобы рекомендовать FluMist, aвакцина против сезонного гриппа, назначенная как назальный спрей, для детей, столь же молодых как 2.Консультативный комитет по вопросам Практики Иммунизации (ACIP) голосовал, чтобы расширить FluMist, сделанный MedImmune Inc, теперь принадлежавшей AstraZeneca plc, для использования со здоровымдети до 5, у которых нет истории хрипения или астмы, сказали агентство Рейтер. …

Тамифлю, отчеты смертельных случаев и патологического поведения среди детей

FDA обеспокоена отчетами, выходящими из Японии, в который дети, которым дали, Тамифлю умерло, в то время как другие начали вести себя патологически.Правительства во всем мире скупают огромные запасы Тамифлю (осельтамивир), поскольку это – единственное лечение, которое может дать некоторую меру помощи для пациентов, зараженных более ядовитым штаммом птичьего гриппа (H5N1). …

Как начать здоровый новый год

Для большого количества людей начало Нового года также означает начало более здорового образа жизни, для многих имеющего отношение или к похудению или к еде целебно. Это может казаться трудным или вне досягаемости сначала, но с небольшим количеством мотивации, посвящения и дисциплины это, конечно, возможно. …

PHOTOINTERVIEW.RU