29.06.2020

Депрессия и бессонница могли привести к более частым кошмарам

Симптомы депрессии и бессонницы являются самыми сильными показателями частых кошмаров, согласно результатам исследования нового исследования, проводимого исследователями в университете Турку в Финляндии и финском Национальном Институте Здоровья и Благосостоянии.Частые кошмары могут привести к страху перед засыпанием или волноваться, что каждая ночь принесет другой кошмар. …

Проблема за 100 000$ для инсулинозависимого диабета

О проблеме за 100 000$ объявил сегодня Юный исследовательский фонд диабета (JDRF), мировой лидер для расследований, чтобы вылечить, лечить, и предотвратить диабет 1 типа, и InnoCentive, Inc., пионера в открытых инновациях и краудсорсинге. Проблема призывает к новым способам заняться открытием и развитием чувствительного глюкозой лечения инсулина, чтобы лечить инсулинозависимый диабет. …

В Facebook появился вирус заменяющий сообщения

вирус

В Facebook показался новый троянский вирус, что заменяет сообщения пользователей рассылкой спама.Наряду с этим троянец генерирует спам-сообщение, которое почти всегда содержит в себе буквы hahaha! и ссылку на вредоносный сайт. Спам подменяет собой все сообщения, каковые пользователь пробует отослать через чат в Facebook. …

Лекарственное средство псориаза показывает обещание в испытании диабета

Лекарственное средство ранее раньше лечило псориаз, показал положительные результаты в испытании фазы II, оценивающем его эффективность в лечение диабета 1 типа, согласно исследованию, изданному при Диабете Скальпеля и Эндокринологии.Лекарственное средство, alefacept, является иммунно подавляющим лекарственным средством, использовавшимся, чтобы лечить псориаз, общее кожное заболевание, в течение приблизительно десятилетия. …

Грипп убил много детей в 2003-2004 США

Грипп перегнал корь, коклюш и ветряную оспу как киллер детей в США. Фактически, грипп убил больше детей в течение 2003-2004, чем объединенное общее количество других трех болезней.

Многие говорят, что под 5 с должен быть включен в список уязвимых людей, которые должны получить прививку от гриппа. Прививка от гриппа не делает никакой работы над младенцами меньше чем шесть месяцев. …

PHOTOINTERVIEW.RU