15.06.2020

Комплекты тестирования лидерства ненадежны, здоровье, которое говорит Канада

Домашние комплекты тестирования лидерства были более в большой степени вызваны, так как число отзывов игрушек, содержащих слишком много свинца, увеличилось. Лаборатория Безопасности товаров, здоровье Канада, проверила несколько из этих домашних ведущих испытательных комплектов и нашла, что они не обычно настолько надежны. …

Мобильное медицинское наблюдение приложений FDA, ввод поиска агентства

Поскольку все больше мобильных медицинских приложений (заявления) выходит на рынок, FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) заявила сегодня, что это ищет обратную связь на своем предложенном подходе контроля. Эти приложения разработаны для смартфона и другого использования устройства мобильных вычислений. …

Комплекты самопроверки могли принести больше вреда, чем пользы, британский потребительский отчет

Комплекты самопроверки могли принести больше вреда, чем пользы, заявила независимая британская потребительская контрольная комиссия Который? сегодня, после того, как они недавнорассмотренный шесть широко доступных домашних медицинских комплектов и завершенный они могли быть пустой тратой времени, усилием и деньгами, так как им недоставаловажная информация и используемый вводящий в заблуждение или затруднительный язык. …

Отправка по почте свободных испытательных комплектов улучшает рак толстой кишки экранирующие ставки

Экранирующие ставки рака толстой кишки повысились почти на 40% в исследовании Кайзера Пермэнента, отправившем анализ по почтекомплекты в дома пациентов. Предварительное исследование, финансируемое Национальными Институтами Здоровья (NIH), было частью aпрограмма, чтобы обратиться к различиям среди незастрахованных, и латиноамериканских пациентов с низким доходом. …

PHOTOINTERVIEW.RU