22.06.2020

EX.ua на этой неделе полностью восстановит свою работу

вернуть собственную

По словам юриста, воображающего интересы EX.ua, файлообменник может уже на этой неделе всецело вернуть собственную работу.Напомним, что прошедшие обыски в конторах компании EX.ua смогут иметь последствия и для его пользователей. Юристы уверены в том, что открыть дело против пользователей ресурса в Украине несложно, для этого хватает заявления правообладателя. …

Первая смерть от свиного гриппа, подтвержденная в США

23-месячный мексиканский малыш, взятый его родителями в США для лечения, умер в Техасе свиного гриппа, согласно властям. В интервью CNN Кэти Бартон, Хьюстонского Отдела здоровья сказала, что «Ребенок приехал в Хьюстон для медицинского лечения. Семья поехала в Южный Техас. Ребенок заболел, и они перевезли ребенка в Хьюстон для медицинского обслуживания». …

Канада сообщает о первом случае передачи от человека к человеку свиного гриппа в пределах Новой Шотландии Канада

Канадский студент в Школе Короля-Edgehill, Виндзор, Новая Шотландия заразилась свиным гриппом от другого студента в Канаде, ставшего зараженным после поездки в Мексику, согласно отчету в CMAJ (канадский Журнал Медицинской ассоциации).Патрисия Джрейдж, от Продвижения Новой Шотландии и Защиты, говорит, что студент только имеет слабо выраженные симптомы и выздоравливает хорошо. …

PHOTOINTERVIEW.RU