11.03.2021

У пациентов с хроническими нарушениями дыхания есть более низкий риск смерти и нарушения дыхания, когда дали ранняя атравматичная вентиляция

Статья издала Онлайн Сначала и в будущем выпуске Скальпеля, сообщает, что у пациентов, данных рано атравматичную вентиляцию после экстубации, есть более низкий риск смерти и нарушения дыхания, чем те, кому дают нормальную кислородотерапию. Пациенты с хроническими нарушениями дыхания подвергаются повышенному риску нарушения дыхания и последующей смерти, когда им использовали внутренний шланг трубки, чтобы помочь их дыханию, удаленному (экстубация). …

Бегуны старшего возраста, переключающиеся на босой, могут найти, что он тяжелее адаптирует забастовку ноги

Выброс в интересе к босому управлению поднял дебаты о том, как нога должна приземлиться на землю при управлении без обуви. Много босых бегущих главных героев утверждают, что коленная чашечка – между аркой и пальцем ноги – должна приземлиться сначала, не пятка.

Теперь, новое исследование предполагает, что бегуны старшего возраста могут найти, что он тяжелее изменяется от пятки сначала, чтобы свить в клубок сначала, и это могло поднять риск травмирования. …

Уровень DVT после операции низко, когда профилактические сделанные шаги, но большинство случаев, связанных с использованием катетера

Отчет издал Онлайн Сначала Архивами Хирургии, один из журналов JAMA/Archives предлагает, что заболеваемость тромбозом глубоких вен (DVT) после общих хирургических операций, кажется, является низкой, когда профилактические шаги сделаны, но большинство действительно происходящих случаев диагностировано в стационарном урегулировании, и большинство связано с использованием катетера. …

Вакцина против туберкулеза, не эффективная для младенцев

Новейший туберкулез (TB) выбор вакцины, имевший ранее показанный успех на увеличивающихся уровнях иммунной реакции во взрослых, теперь продемонстрировал, что это не имеет этого эффекта в младенцах.Авторы этого исследования, изданного в Скальпеле, предполагают, что результаты исследования ‘неутешительны’ и подразумевают критический контрольно-пропускной пункт в содействии исследованию туберкулеза. …

Использование альтернативной медицины высоко среди пациентов-детей

Возрастающее число детей в Канаде с хроническими болезнями пробует альтернативную медицину или методы лечения, но не обязательно сообщает их врачам, что они делают так.В лечении хронических болезней это весьма распространено для людей, чтобы использовать другие средства включая травяной, гомеопатическое, или витамины, имеющие потенциал, чтобы взаимодействовать неблагоприятно с рекомендуемым докторами лечением. …

PHOTOINTERVIEW.RU