17.03.2021

Функция поджелудочной железы: что делает поджелудочная железа?

(Продолжаемый от страницы 1…)Какие проблемы связаны с поджелудочной железой?ПанкреатитДля большинства людей оперирует поджелудочная железа, как она должна с небольшим упоминанием или фанфарой.

Однако это – орган и способный к дисфункции. Например, поджелудочная железа, не производящая достаточно пищеварительных ферментов, может привести к потере веса и диарее из-за плохо поглощенной еды. …

Совет батута, выпущенный хирургами-ортопедами

Использование в рекреационных целях батутов увеличилось значительно с 1950-х, и даже при том, что батуты могут быть забавой, они могут также нанести серьезные повреждения. На прошлой неделе Джоба Чемберлен, бейсболист для Янки, перенес операцию в Больнице Св. Джозефа после повреждения его лодыжки при вскакивании на батут с его 5-летним сыном. …

Что сделать, если Вы укушены змеей

Близко к 45 000 укусов змеи о ранах сообщают каждый год в США. Если Вы – пострадавший укуса змеи, лучшая вещь, которую Вы можете сделать, добираются до больницы как можно быстрее, согласно новой статье обзора из Журнала американской Академии Хирургов-ортопедов (JAAOS). Текущие медицинские лечения, включая новые лекарства и хирургию, при необходимости, являются намного более эффективными для укусов змеи, чем что-нибудь, что Вы можете сделать самостоятельно. …

Индия впервые в своей истории и четвертой в мире отправила к Марсу космический аппарат

индий

Кое-какие наблюдатели рассматривают данный запуск как очередной ход в космической гонке меж азиатскими государствами – Индией, Китаем, Японией, Республикой Корея и другими.Цена миссии оценивают в 73 миллиона долларов – для Индии сумма очень внушительная. Вследствие этого страну заподозрили в рвении вызвать новый виток космической гонки и, например, в жажде "утереть шнобель" давешнему сопернику – Китаю. …

PHOTOINTERVIEW.RU