23.03.2021

Ученые признали, что клонирование мамонта пока остается невозможным

ученый

Кое-какие наблюдатели рассматривают данный запуск как очередной ход в космической гонке меж азиатскими государствами – Индией, Китаем, Японией, Республикой Корея и другими.Это 1-ая марсианская миссия в истории индийской космической программы. В случае если все пройдет удачно, Индия станет четвертой в мире страной, пославшей космический аппарат к Красной планете. …

Рассмотрение данных о серьезности инсульта может помочь предсказать результаты инсульта

В США инсульт является одной из главных причин смерти, инвалидности, госпитализаций и затрат на здравоохранение. Теперь, исследователи нашли, что включая данные о серьезности инсульта в стационарных моделях риска смертности позволяет врачам лучше предсказывать 30-дневный риск смертности среди пациентов с острым ишемическим инсультом. …

Здоровье Канада напоминает Фентанил трансдермальные пятна боли

Канадцам рекомендуют не использовать Duragesic на 25 мкг/час (фентанил трансдермальная система), пятна (Janssen-Ortho Inc.) и 25 мкг/час Управляли Фентанилом, который Трансдермальная Система исправляет (Ranbaxy). Производители добровольно вспоминают пятна Duragesic и Ran Fentanyl Transdermal System 25 мкг/час, поскольку возможно, что у них может быть порез вдоль одной стороны, повышая риск геля фентанила, просачивающегося из пятна. …

Предсказание смертности от хронической обструктивной болезни легких – Используя воспалительные биомаркеры улучшает точность

Согласно исследованию, изданному онлайн перед публикацией печати в американском Журнале американского Грудного Общества Респираторной медицины и Реаниматологии, добавляя воспалительные биомаркеры к установленным клиническим переменным значительно, улучшает прогноз смертности, у больных страдая с хронической обструктивной болезнью легких (COPD). …

PHOTOINTERVIEW.RU