01.06.2016

Renault сделает вдохновленный болидами Формулы-1 концепт-кар

renault

Компания Mercedes-голубой на страничке в социальной сети Facebook опубликовала изображение-тизер модели S-Class последнего поколения. Предположительно, на иллюстрации продемонстрирована модификация с кузовом «купе», которая, как ожидается, будет запущена в серию сначала две тыщи четырнадцать года.Официально в «Мерседесе» не называют изображенный на картине автомобиль «купе S-Class», но его дизайн не много отличается от автомобиля, 1-ая фото которого показалась в последних числах Апреля. …

Android Wear для смарт-часов получил первые приложения

wear

В Google Play показалась отдельная страничка для приложений, сделанных под Android Wear, на данный момент для скачки доступно три 10-ка программ.Все приставленные приложения недороги на бесплатной базе и дают представление о том, как, согласно точки зрения разработчиков, может быть использовать смарт-часы и другие wear-гаджеты. …

Из 49 отравившихся во Львове семеро – в тяжелом состоянии

львове

Семь человек, госпитализированных во Львове с пищевым отравлением, будут в томном состоянии, но не нуждаются в лечении в отделении насыщенной терапии.Такие своевременные эти заявил заявил произнес пресс-секретарь Головного управления здравоохранения Львовской областной госадминистрации.Всего по состоянию на 12:00 число госпитализированных возросло до 40 девять человек, из их 10 – детки от два до шестнадцать лет. …

Землю накрыла сильнейшая за пять лет магнитная буря

земля

Земля в течении 20 четыре часов будет пребывать в центре сильной магнитной бури, превосходной привести к ухудшению настроения и самочувствия сотен миллионов людей.Громаднейшая за последние 5 лет солнечная магнитная буря накрыла Землю в четверг, восемь марта, около 14:00 по Киеву.«Мы ожидаем очень сильных пертурбаций в электрическом поле Земли, вызванных произошедшими в это воскресенье на Солнце 2-мя большущими выбросами плазмы», – даю предупреждение английские ученые. …

Mercedes-Benz показал тизер купе S-Class

купа

Этот экземпляр – Форд Mustang одна тыща девятьсот шестьдесят 5 года – один из 3-х «Мустангов», в которые британская компания Harry Ferguson Research имплантировала коробку 4х4.Ирландский инженер Гарри Фергюсон был уверенным фанатом вэдовой техники – в один раз он сконструировал автомобиль Формулы один с колесной формулой 4х4. …

PHOTOINTERVIEW.RU