07.06.2016

NASA построит космический корабль, работающий на энергии солнца

nasa

Юзеры соц сетей с удовольствием шутят над падением памятника Ленину в Харькове.Дескать, Харьков выполнил Dropleninchallenge и перадал эстафету Запорожью.Также "эстафетную палочку" передали всем городкам Рф.

Юзеры отмечаются, что падение Ленина может быть сопоставить с падением Берлинской стены. …

В честь Дня Независимости в Тернополе открыли три новых памятника.

честь

Храбрецами картины станут не только лишь Святослав Вакарчук и музыканты группы, как ветхого, так и нового составов, а и фанаты творчества "Океан Ельзи" посреди которых люди самых различных возраста, национальностей и общественного статуса.К 20-летию творчества знаменитой украинской рок-группы "Океан Ельзи" на экраны выйдет полнометражный документальный кинофильм о музыкантах. …

Киевлянам прогнозируют эпидемию гриппа в конце зимы – начале весны 2012-го

киевлянин

В Украине гиперактивны около 10% деток. Большая часть из их успокаиваются после года.

Важную гиперактивность, которую диагностируют только у 2% всех деток, вылечивают томными продуктами, нейролептиками и транквилизаторами.Самый известный продукт от гиперактивности – это метилфенидат, еще узнаваемый как риталин, что по действию сравним с кокаином.

Но в Украине на психостимуляторе нет никаких оговорок.Как отмечают спецы, еще не так давно гиперактивных деток у нас вылечивали чем угодно. Порядок в психиатрии удалось навести только год назад, когда Министерство здравоохранения приняло точные протоколы.

Лекарства – очень изредка.Украинцам предлагают бессчётные травяные препараты, которые продаются без рецепта. Но в экспертном комитете Минздрава осуждают схожую рекламу фармацевтических средств, как вредную. Согласно диагнозу, из-за неопределенности метода исцеления (одно предлагает доктор, 2-ое – реклама, еще что-то – провизор в аптеке) существует большая возможность вредить организму.

А 4%, из-за осложнений, остаются гиперактивными и далее. Лекарства против детской гиперактивности могут быть смертельно ужасными, но в Украине до сего времени не выработаны механизмы контроля их внедрения, молвят спецы. …

Ученые зафиксировали мощнейшее в Солнечной системе извержение вулкана

ученый

Обсерватория Gemini, расположенная на Гавайских островах, опубликовала фото серии вулканических извержений, зафиксированных на спутнике Юпитера Ио.Как пишет The Daily Mail, самое доброе из их случилось в последних числах Августа две тыщи тринадцать года, ему предшествовала серия более малеханьких в течении нескольких недель.

Что означают номера авто столичного мэра и главы КГГА?

номер

У водителей много пример связано с номерами машины. Киевский мэр Леонид Черновецкий ездит на авто с номерами «2277», с этими же колесит и вся его семья — бывшая жена Алина Айвазова, малыши Кристина и Степан.«Этот номер приносит фуррор, — уверена нумеролог и биоэнергетик Людмила Жукова. — В сумме числа дают 18, а «1» плюс «8» будет «9». …

PHOTOINTERVIEW.RU