29.06.2016

СМИ: Легендарная голливудская актриса Жа Жа Габор находится при смерти

габор

Знаменитая голливудская актриса 93-летняя Жа Жа Габор, прославившаяся ролями в фильмах «Мулен Руж» и «Три истории любви, находится при погибели. Об этом в пн, шестнадцать августа, информируют южноамериканские СМИ ссылаясь на ее представителя Джона Бланшетта., находится при погибели.

Нужно выделить, что звезда не 1-ый раз попадает в больницу. В ноябре две тыщи два года автомобиль, в каком ехала Жа Жа Габор, врезался в столб на известном проспекте Сансет в Голливуде. В следствии актриса забрала пару переломов и Сейчай отчасти парализована. В две тыщи 5 году у нее произошёл инфаркт.

Об этом в пн, шестнадцать августа, информируют южноамериканские СМИ ссылаясь на ее представителя Джона Бланшетта. …

Распространенность аутизма может быть намного Выше, чем текущие оценки

аутизма

Новый метод, чтобы оценить распространенность аутизма решил, что у 2,6% населения Южной Кореи есть нарушение спектра аутизма, намного выше, чем предыдущие оценки, исследователи из США и Южной Кореи показали в The American Journal of Psychiatry. Это 1 в каждых 38 детях.Ученые из Йельского университета и Университета имени Джорджа Вашингтона сказали, что аутизм глобально может быть значительно более распространен, чем эксперты понимают. …

IBM показал прототип компьютера, который будет работать на крови

компьютер

Как информирует BBC, первую версию "кровеносного" компьютера представили доктора Патрик Рух и Бруно Мишель."Нам пора поменять парадигмы в электронике, и нас должно воодушевить строение российского мозга. Человечий мозг в 10 000 раз действеннее, чем хоть какой компьютер российских дней", – комментируют идею сотворения компьютера разработчики. …

Facebook планирует запустить свою валюту и ввести денежные переводы

facebook

Соцсеть Facebook планирует выйти на новый себе рынок, став, не считая огромной социальной сети, к тому же интернет-банком.По сообщению The Financial Times, соцсети осталось всего пару недель до получения одобрения от государственного регулятора Ирландии, что разрешит юзерам Facebook брать и передавать новейшую Facebook-валюту. …

Антибиотики использовались в странах Древнего Востока

антибиотик

Не обращая внимания на то что 1-ый антибиотик, пенициллин, был открыт только во 2-ой половине 20-ых годов XX века, анализ костей старых нубийцев показал, что они часто потребляли тетрациклин.«Мы привыкли связывать лекарства с современной медициной, — гласит соавтор соответственного исследования Джордж Армелагос из Института Эмори (США), — но с течением времени становится разумеется, что древнейшие народы опытным методом доходили до внедрения терапевтических агентов. …

PHOTOINTERVIEW.RU