03.06.2016

В Черкассах отрылся музей шоколада

шоколад

В Черкассах открылся эксклюзивный музей шоколада «Страна Шоколандия», где представлены произведения искусства из сладостей. В течение месяца визитёры сумеют узнать практически все о самом пользующемся популярностью в мире лакомстве, его истории, технологии и секретах и испытать наилучшие виды прямо из шоколадного фонтана. …

Toyota представила тизеры обновленного 4Runner

toyota

Сегодняшнее поколение джипа Тоета 4Runner выпускается с две тыщи 10 года. В последующие выходные жители страны восходящего солнца представят переделанный вариант модели.

Произойдёт это в рамках фестиваля кантри-музыки «Стейджкоач», проходящего в Калифорнии.Вероятнее всего, модернизация сведется к иному оформлению оптики и бамперов и не повлечет ответственных конфигураций в агрегатах. …

Рада предварительно одобрила реформу экстренной медицинской помощи

предварительный

Создателем этого законопроекта имеется нардеп от Партии регионов Татьяна Бахтеева. Напомним, что ранее Весела провалила схожий правительственный закон, возвратив его в Кабмин на доработку (разработчиком документа выступал Минздрав).Отрадна приняла в первом чтении закон «Об критической мед помощи». …

"ВКонтакте" принялась искать дизайнеров для перерисовки соцсети

вконтакте

Соцсеть "ВКонтакте" заявила конкурс на наилучший редизайн веб-сайта. Фаворита возьмут на работу в компанию. Об этом информирует пресс-служба соцсети.Конкурсантам предлагают до один августа нарисовать новый вариант интерфейса веб-версии социальной сети.

Не считая этого, "ВКонтакте" предлагает участникам испытать прирастить шрифты записей, из-за того, что большая часть юзеров не устраивает текущий размер текста. Также устроители предлагают упростить стили веб-сайта.

Участники соревнования должны предложить личные варианты для странички профиля, новостной ленты и диалогов. …

В Украине гриппом и ОРВИ заболели 200 тысяч человек

В Украине растет число заболевших гриппом и ОРВИ, но эпидемпорог не превышен. Посреди госпитализированных 76,8% составляют детки.

За отчетную семь дней смертельных случаев посреди нездоровых гриппом и ОРВИ не записанно, как и прошедшую.За девять семь дней две тыщи двенадцать привились от гриппа девятьсот 20 человек, что на 18,6% больше, чем накануне. Неспециализированное число вакцинированных против гриппа за эпидсезон создает триста девяносто семь 264 либо 0,87% от населения Украины.

Согласно данным Центра гриппа и ОРВИ Центральной СЭС МОЗ Украины, за девять семь дней характеристики заболеваемости гриппом и ОРВИ не превосходят эпидемические пороги в Украине и находятся в границах от – 4,6% по Киеву до – 84,5% в Ивано-Франковской области. …

PHOTOINTERVIEW.RU