28.06.2016

Google доверит выпуск планшетов Nexus тайваньской HTC

В ночь с четверга на пятницу в логотипе Google может быть пройти известный тест Роршаха. не идя к психотерапевту. Непосредственно так Google отмечает 100 20 девять годовщину со денька рождения Германа Роршаха, что был швейцарским психотерапевтом и фрейдистским психиатром, известным благодаря разработке проективного теста, известного как тест Роршаха. …

Antares с грузом для МКС взорвалась из-за российских двигателей – космическое агентство Украины

груз


В погибели ракетоносителя с галлактическим грузовиком Cygnus, что взорвался на старте 20 девять октября, повинны русские движки НК-33, которые разрабатывались еще для тяжеленной "лунной" ракеты Н-1 в 60-е годы.Согласно официальному сообщению разработчика ракетоносителя американской Orbital Sciences Corporation, практически сходу после старта ракеты, произошёл взрыв мотора. …

Минздрав запретил рекламу 326 лекарств, продаваемых без рецепта

реклама

В Украине вводятся ограничения на рекламу безрецептурных препаратов. В перечень фармацевтических средств, реализовываемых без рецепта вошли триста 20 6 препаратов, вызывающие привыкание, содержащие наркотические и психотропные вещества.

А именно, под запрет попали «Валокордин», «Корвалол», «Солпадеин»,  глюконат кальция,  «Трибестан», «Амброксол», «Бронхолитин», «Грипекс актив», «Эфералган», «Мульти-табс», «Назол», «Нитроглицерин», «Но-шпалгин», «Панадол», «Парацетамол», «Флюколд».Напомним, 20 декабря две тыщи одиннадцать года Верховная Рада воспретила рекламу фармацевтических средств, применение и отпуск которых разрешается только по рецепту доктора, к тому же тех, которые внесены в список нелегальных к рекламированию фармацевтических средств. За принятие в целом соответственного законопроекта №7007 проголосовали двести 30 семь депутатов при двести 20 6 мало подходящих.

Министерство здравоохранения опубликовало Приказ № 639, которым утверждается перечень фармацевтических средств, реализовываемых без рецепта, реклама которых на данный момент запрещена. …

«Мисс Украина 2010» стала одесситка Екатерина Захарченко

стать

Живописцы предлагала всем надеть камуфляж в российском павильоне и одолеть путевку в захваченный Крым.Как именовать человека, что был в примыкающей стране в камуфляжной форме и участвует в необъявленной войне? Пожалуй отдыхающим в отпуске.

Всем желающим молвят, что они могут опубликовать фото в камуфляже в соцсетях и одолеть поездку в захваченный Крым."Эта анонимность намекает на ситуации, в какой вы сможете что-то сделать, а позже заявить, что это были не вы", – растолковывает американских живописец и Пул, что на данный момент трудится в Киеве.Оформлением российского павильона занималась российский художница-концептуалист Ира Нахова, которую преследовали во времена СССР.

Об этом на данный момент на страничках Вашингтон Пост пишет российский обозреватель издания Майкл Бирнбаум."Живописцы бродят по залам биеннале и раздают камуфляжные куртки с надписью на пояснице #onvacation, вторыми словами "в отпуске". Визитёрам фестиваля предлагают надеть куртку и сделать селфи в государственных павильонах стран, которые оккупировали другие страны", – говорится в статье.

Исходя из этого так Кремль называет российских боец, участвующих в войне в восточной части Украины, погибают и попадают в плен. …

Ядерные авто смогут объехать Землю на грамме тория

авто

Южноамериканский исследователь разрабатывает практически нескончаемый движок, с которым автомобилям будет не нужна дозаправка.В две тыщи девять году компания Cadillac представила очень нестандартный концепт автомобиля, трудящийся не на бензине либо электричестве, а на энергии, получаемой в течении ядерной реакции. В концепте были установлены топливные ячейки с торием, но наровне с этим ядерный реактор как такой в нем отсутствовал. …

PHOTOINTERVIEW.RU