14.06.2016

Рак простаты: больше сои в диете может защитить от смертельной болезни

Рак простаты является вторым наиболее распространенным раком в мужчинах, и многие чувствовали, что взятие натуральных добавок могло помочь предотвратить развитие болезни. Однако, новое исследование из Канады находит, что, принимая внутрь витамин Е, селен и соя, например, не служат никаким преимуществом мужчинам, которые были в более высоком риске заболевания болезнью. …

От депрессии страдают 350 миллионов человек на планете

депрессия

ВОЗ опубликовала доклад, в каком говорится, что от депрессии мучаются триста 50 млн человек на планетке.



По данным мирового исследования психотерапевтического здоровья, совершённого в семнадцать странах, «у каждого 20-го человека была депрессия в прошедшем сезоне».ВОЗ опубликовала доклад «Депрессия: глобальная проблема» (Depression: A Global Crisis), в каком говорится, что от этого недуга мучается триста 50 млн человек на планетке. …

Китайский бизнес инвестирует в Volvo

volvo

Главы подразделения по производству машин Volvo, на данный момент принадлежащее китайской компании Geely, заявили о новых финансовложениях в предприятие на сумму 70 5 млрд шведских крон. Об этом сказало Радио Швеции.Около половины инвестиций будет положено в шведские подразделения компании, например, в постройку нового кузовного завода в шведском городке Турсланде, также в кузовной завод в Улофстрёме и завод автодвигателей в Шёвде. …

Роман Балаян предлагает создать на базе киевской студии Довженко киноконцерн

роман


Франковцы ждут, что инициативу со сбором средств поддержат их коллеги из вторых театров.Государственный театр имени Ивана Франко откроет индивидуальный юбилейный сезон 20 семь августа спектаклем по пьесе Тараса Шевченко "Назар Стодоля".

 В новеньком юбилейном сезоне Театр имени Ивана Франко готовит последовательность премьер на базе украинской и глобальный классики. Это пьесы И.Карпенко-Карого – "Владелец"; А.Стриндберга – "Эрик XIV", А.Островского – "Лес". В театре также трудятся над своей версией "12 стульев" И.Ильфа и Е.Петрова. в течении рассмотрения реализация проекта "Ежедневники Евромайдана".

"Вожделел бы обратиться и к вторым украинским театрам – нужно поддержать эту инициативу. Может быть, собранные украинскими театрами средства и не решат глобальных заморочек. Но, может быть, вместе нам получится собрать хотя бы пару миллионов гривен, которые отправятся на бронежилеты, на другие потребности. И в случае если благодаря таким упрочнениям нам получится сохранить здоровье и жизнь российских боец, то, на мой взгляд, в этом и проявляется штатская патриотическая миссия украинского театра", – отметил Миша Захаревич.

Все собранные средства с этого спектакля будут перечислены армии Украины. …

Украинцев лечат не врачи, а фармацевтические компании, – эксперт

украинец

Согласно точки зрения профессионалов, украинский нездоровой перевоплотился в ходячий кошелек – за его средствами охотятся доктор и бизнес, к тому же правительство, которое желает навара.Специалисты констатируют, что в Украине наблюдается огромной перекос меж реальной заболеваемостью и потреблением фармацевтических средств.

Все это совместилось с тем, что российских медиков, в отличие от западных, учили вылечивать человека, а не заболевание», — отметил глава Совета защиты прав нездоровых Виктор Сердюк.2-ой неудачой Сердюк называет самолечение. «Схема в конечном итоге была плачевная: нездоровой — доктор (полипрогмазия) — недоверие хворого — реклама — самолечение. С тех пор имеем огромной перекос меж заболеваемостью и потреблением фармацевтических средств. Это проблема зафиксирована в бессчетных документах правительственных и забугорных рабочих групп, отчете Мирового банка в две тыщи 5 году», – отметил он.

Доктор и бизнес охотятся за средствами хворого. Плюс страну, которое желает навара.

Итог налицо: на данный момент в Украине вылечивает не доктор, а лекарственная компания. Она же и содержит доктора!

Реклама, подкуп нищих докторов. Людям стали втюхивать препараты хоть каким методом. Это был тривиальный захват рынка», – отметил Чумак.

«Отечественным не просто было тягаться с бюджетами чужестранцев на рекламу, исходя из этого стратегия свелась к последующему: пристроиться в хвост к забугорным компаниям, которые раскрутят какие-то препараты, а позже орать: поддержите нас, уничтожте — их!», – добавил он.«В итоге нездоровой перевоплотился в ходячий кошелек.

Виной всему – брутальное продвижение забугорными лекарственными компаниями своей продукции и подкуп докторов фармацевтами. …

PHOTOINTERVIEW.RU