20.06.2016

Ученые нашли способ омоложения иммунной системы

ученый

Израильским ученым в течении опыта удалось омолодить иммунную совокупа мышей.На данный момент ученые, трудящиеся под управлением доктор наук Дорона Меламеда, утверждают, что процесс старения поддается контролю.



Не так длительно осталось ждать население земли обучится биться с болезнями стариков.Пару исследователей из хайфского «Техниона» (Израильский технологический институт) обосновала, что удаление из организма ветхих B-лимфоцит, играющих главную роль в обеспечении гуморального иммунитета, ведет к тому, что организм начинает создавать новые клеточки. …

"Лебединая песня" Nokia: смартфон Normandy выйдет с урезанным Android

Последний телефон от компании Nokia  будет продемонстрирован 20 четыре февраля в Барселоне, на большой выставке Mobile World Congress.Девайс станет последним в истории финской компании свободным продуктом, перед тем как Nokia  вольется в состав Микрософт.Как передает The Wall Street Journal: телефон заберёт смешанную версию Android, в какой заместо стандартных сервисов Google, таких как Gmail, Гугл Now и Hangouts будут их аналоги от Микрософт. …

Хирургия для аппендицита, намного Более эффективного, чем антибиотики

аппендицит

Если у Вас есть острый аппендицит, Ваш риск воспаления стены брюшной полости в течение тридцати дней после хирургии составляет 2%, по сравнению с 8%, если Вы не переносите операции и принимаете антибиотики, исследователей от Assistance Publique-Hopitaux de Paris и Универсайта Пэриса XI, Пэрис, Франция, показал в журнале The Lancet. …

ВОЗ: Лишь треть ВИЧ-инфицированных имеют доступ к антиретровирусным лекарствам

доступ

ВОЗ и ЮНИСЕФ выпустили последний отчет относительно мировой обстановки с борьбой со СПИД. Согласно забранным данным только третья часть ВИЧ-инфицированных планетки имеют возможность брать подходящую помощь. Об этом во вторник, 20 восемь сентября, сказали СМИ.Ранее ведущие страны мира дали обещание к концу две тыщи 10 года обеспечить подабающим исцелением всех зараженных СПИД, но эта цель достигнута не будет. …

Голландец придумал уникальный смартфон-конструктор (видео)

смартфон-конструктор

Голландский дизайнер Дэйв Хаккенс сделал концепт модульного телефона, любая из частей которого подлежит подмене.Согласно точки зрения Хаккена, большая часть современной электроники, и телефоны а именно — "разовые", вторыми словами когда в их выходит из строя одна из подробностей, значительно почаще они не подлежат ремонту. …

PHOTOINTERVIEW.RU