13.06.2016

Открыт «эффект Дракулы»: инъекции молодой крови помогут замедлить старение

молодая

Результаты тестов на мышах доказывают, что вливания молодой крови усиливают мышцы старых, их печень и иммунную совокупа. Ученые с течением времени планируют провести подобные опробования на людях.Результаты исследовательских работ, совершённых биологами Стэнфордского института в Калифорнии, демонстрируют, что периодические инъекции крови юных мышей ветхим особям обновляют связи меж клеточками коры мозга, облагораживают память и омолаживают организм в целом. …

Новый Volkswagen Golf R покажут во Франкфурте

Самый быстрый серийный Фольксваген представят на мотор-шоу во Франкфурте. Идет речь о вэдовом Golf R последнего поколения, что заберёт неплохой турбованный мотор. Как информирует Autoforum, 1-ые изображения новинки могут показаться в сети за пару дней до презентации.

Согласно данным германских СМИ, новинка выйдет на рынок по стоимости от 30 восемь тыщ евро.В декабре прошедшего года Фольксваген распространил в сети ролик с Golf R в кузове автомобиль с откидным верхом. «Заряженный» Golf забрал 2,0-литровый мотор мощностью двести 70 лошадиных сил.

По неофициальной инфы, под капотом автомобиля размещен 4-х цилиндровый бензиновый мотор, мощность которого прирастили до двести девяносто лошадиных сил против двести 50 6 сил на животрепещущей модели. …

Причины похудения при курении аналогичны процессу потери веса при раке

похудение

Риск прибавить в весе при отказе от курения по правде существует. Но необходимо не забывать, что курящий человек худеет из-за того, что в его организме происходят те же процессы, что и при принципиальных заболеваниях, к примеру, при раке.

Вторыми словами происходит все то, что и при принципиальных заболеваниях, развивается патологическое состояние", – объяснила она.Так, когда человек кидает курить, обмен веществ ворачивается на обычной уровень. Организм пробует восполнить утрату минеральных веществ, белка, углеводов и без того позднее.

Сахарова также заявила, что бросающие курильщики толстеют не из-за того, что "заедают" личный желание вернуться к сигарете."Это связано не с тем, что люди "заедают" личный желание покурить, а с тем, что при курении ускоряется обмен веществ, понижается аппетит, нарушается минеральный и протеиновый обмены. Организм теряет нужные вещества.

Риск прибавить в весе при отказе от курения по правде существует. Но необходимо не забывать, что курящий человек худеет из-за того, что в его организме происходят те же процессы, что и при принципиальных заболеваниях, к примеру, при раке, сказала глава Центра по отказу от табака НИИ пульмонологии ФМБА Рф Галина Сахарова."Похудение при курении сигарет имеет те же самые механизмы, что и при развитии принципиальных болезней: раковых болезней, туберкулеза, приобретенной обструктивной заболевания легких. …

Британец вживил себе в череп третий глаз, чтобы слышать цвета

череп

Дальтоник Нейл Харбиссон вживил для себя в череп цифровую камеру, которая оказывает помощь ему слышать цвета.Устройство, нареченное Eyeborg вначале передавало цвета с помощью звука, по этому Нейл, что лицезреет только в черно-белом цветовом спектре, сумел различать цвета. После 10 лет внедрения устройства, как отдельного девайса, британец отважился на операцию по своей киборгизации. …

Первый Android-смартфон от Nokia взорвал китайский рынок

первый

Компания Самсунг решила восполнить индивидуальный модельный последовательность новым Galaxy S5, забравший пометку Active, с ударопрочным корпусом и дополнительной кнопкой.Телефон Galaxy S5 Active забрал начинку "штатской" версии: 5,1-дюймовый экран Full HD, 4-ядерный микропроцессор на 2,5 GHz, два Gb оперативки и 16-мегапиксельную камеру. …

PHOTOINTERVIEW.RU