02.06.2016

Исследование инсульта: молодежь должна признать риск для здоровья ранее в жизни

инсульт

Это кажется, поскольку каждый становится старше, они становятся зрелым не только физически, но также и в их выборе образа жизни. Новый обзор нашел, что восемь из десяти человек между возрастами 25-44 года думают, что они ведут здоровый образ жизни и, более вероятно, участвуют в здоровых поведениях, чем 18-24 года. …

Израиль будет охранять свое небо с помощью боевых лазеров

израиль

Новая разработка израильской оборонки "Металлический луч" может лазерами уничтожать минометные мины, ракеты и боеприпасы малой дальности в течении их полета.И без оглядки на то, что на выставке в Сингапуре были представлены только демо материалы, а не действующие эталоны, по заявлению разработчиков комплекс уже произвел сотку испытательных выстрелов, показав свою высшую результативность. …

Украина и Германия согласовали возвращение в Одессу «Поцелуя Иуды»

украина

Организация Объединенных Наций по вопросам образования, культуры и науки (ЮНЕСКО) покинула Софию Киевскую и Киево-Печерскую лавру в списке Глобального наследства.Киево-София и Печерская лавра Киевская не будут переведены в список риска ЮНЕСКО.

Голосование состоялось, и я желаю всех поздравить с тем, что на сей день этот вопрос снят и будем сохранять веру – ни в коем случае больше не будет подниматься на Комитете глобального наследства", – сказал министр.Напомним, миссия ЮНЕСКО, которая посещала Киев в апреле, объявила, что Украина систематически не делает предписания буферных территорий заказников София Киевская и Киево-Печерская Лавра.Предпосылкой проверки Киево-Софии и Печерской лавры Киевской стал резонанс, вызванный активной застройкой буферных территорий заповедников – территорий, на которых хоть какое строительство должно согласовываться с ЮНЕСКО.

Это заявил министр культуры Украины Леонид Новохатько на брифинге в течении совещания кабмина."Около 2-ух часов вспять закончилось рассмотрение украинского вопроса на 37-ой сессии Комитета глобального наследства в Камбодже. …

Китайские ученые выявили причину ожирения

в течении опыта поступила информация, что ожирение развилось только у группы мышей, «зараженных» бактерией энтеробактер, которая разбалансирует гены, осуществляющие контроль обмен веществ. доктор Чжао гласит, что уже вылечил хворого ожирением в последней стадии.Шанхайские ученые заключили, что предпосылкой ожирения возможно бактериальная зараза, информирует Financial Times. …

Режиссер мультфильма "ВАЛЛ-И" снял рекламу для Google

Режиссер Эндрю Стэнтон, что трудился над мультипликационными фильмами  "ВАЛЛ-И", "История игрушек" и "В поисках Немо" снял маркетинговый ролик для Гугл.Реклама начала именоваться "Все мы рассказчики" и складывается из отрывков любительской съемки, к тому же запросов в поисковике Гугл о том, как делать высококачественные ролики. …

PHOTOINTERVIEW.RU