18.09.2020

Здравоохранение в Греции страдает как прикусы финансового кризиса

Согласно отчету, опубликованному Скальпелем, знаки указали, что последствия для здоровья во время финансового кризиса в Греции ухудшились, особенно в группах, которые уязвимы. Отчет был написан доктором Дэвидом Стаклером и Александром Кентикеленисом, Кембриджским университетом, Великобритания, и профессором Мартином Макки, лондонской Школой Гигиены и Тропической Медицины, Великобритания и команды. …

Вето бесплатной медицинской помощи Буша, аннулированное Конгрессом

Вчера, во вторник, Конгресс США аннулировал вето президента Джорджа В Буша счета, чтобы предотвратить сокращения платежей врачей от Бесплатной медицинской помощи,правительство финансировало схему медицинского страхования старших и отключило. Палата представителей голосовала от 383 до 41, и Сенат голосовал 7026, в обоих случаях более чем достаточно, чтобы отвергнуть вето Белого дома, для которого требуется два большинства третей в каждом доме. …

Правительственное сокращение расходов, связанное с большим количеством самопроизвольных абортов

Правительственное сокращение расходов связано с увеличением числа обусловленных стрессом самопроизвольных абортов, согласно новому исследованию в области медицинского влияния мер по жесткой экономии, представленных на ежегодной конференции Королевского Экономического Общества 2013 года.Исследование показывает, что некоторые беременные женщины страдают от чрезвычайного стресса и заканчивают тем, что теряли своего ребенка после правительственного сокращения расходов. …

Самопроизвольный аборт и мертворождение, связанное с повышенным риском сердечного приступа позже в жизни

Немецкое исследование более чем 11 500 женщин, которые когда-либо были беременны, пришло к заключению, что те, кто терпел неудачу или имел мертворожденияимел существенно более высокий риск сердечного приступа позже в жизни по сравнению с теми, кто не имел.Исследование было работой доктора Элхэма Харазми, немецкого Центра Исследований рака в Гейдельберге, Германия, иколлеги, и издаются в онлайновой первой проблеме 1 декабря журнала Heart. …

PHOTOINTERVIEW.RU