24.09.2020

ACR и SBI отвечают на статью BMJ, говоря, что обследования на рак молочной железы не имеют никакого значения к уровню смертности

ACR (американский Колледж Рентгенологии) и SBI (Общество Отображения Груди) ответили на то, что они описывают как спорное исследование, изданное в BMJ (британский Медицинский Журнал), который утверждает, что падающий уровень смертности рака молочной железы имеет мало общего с маммографией.Европейские авторы сказали на этой неделе, что нет никаких доказательств, что маммография играла прямую роль в сокращении смертности от рака молочной железы. …

PSA, проверяющий на мужчин в их 70-х дважды тот из мужчин в их 50-х – глупый!

Почему мужчины в их семидесятых, будучи PSA, показанным при дважды уровне мужчин в их пятидесятых, когда это – младшие, кто извлек бы выгоду больше всего, в то время как многим более старым действительно не нужен он, исследователи написали в Журнале Клинической Онкологии.Согласно информации, собранной в 2000 и 2005, у почти половины всех мужчин в их семидесятых был скрининг-тест PSA в течение предыдущих двенадцати месяцев. …

Падающий уровень смертности рака молочной железы не из-за показа, больше чтобы сделать с лечением и системами здравоохранения

Уровень смертности рака молочной железы понизился за последние несколько лет в Европе, однако, исследователи из Франции, Норвегии и Великобритании говорят, что это происходит из-за лучшего лечения и обследования на рак молочной железы, а не систем здравоохранения. В статье в BMJ (британский Медицинский Журнал), авторы написали это «.. …

PHOTOINTERVIEW.RU