01.09.2020

Китайские Власти, чтобы стать более строгим на производстве гепарина

SFDA (Государство Фуд анд Друг Администрэйшн) Китая говорит, что это собирается стать намного более строгим на производственных методах гепарина. Гепарин является лекарственным средством, разбавляющим кровь. С любым контролем, связанным с производством гепарина производителями, будут иметь дело намного более жестким способом, говорить власти. …

Гепарин – доказательства указывают на источник примеси ранее в системе поставок

Научные белковые лаборатории (SPL) сегодня выпустили подробную реакцию Changzhou SPL Co., Ltd. (CZSPL) к Уведомлению о Наблюдениях Inspectional (FDA 483 Формы) выпущенный Управлением по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) после ее контроля средства CZSPL с 20-26 февраля 2008.Роберт Рхоудес, независимый консультант с Becker & Associates, побеждая Хороших Производственных Практических консультантов, помогших CZSPL в ответе на наблюдения Агентства, сказал: «Мой обзор акта осмотра и мое знание того, как фармацевтические ингредиенты производятся, привели ко мне, чтобы прийти к заключению, что ни одно из наблюдений FDA не связано ни с каким дефицитом в качестве продуктов, которые CZSPL произвел до настоящего времени, или к любым нежелательным явлениям у больных применил законченные фармацевтические продукты гепарина». …

Антибиотическая инъекция убивает три, уезжает из 80 Иллинойса в Китае

Антибиотическая инъекция глюкозы фосфата клиндамицина была обвинена в смертельных случаях трех пациентов в Китае, заявляет Центр наблюдения Побочного действия SFDA Китая (Государство Фуд анд Друг Администрэйшн). Агентство также получило по крайней мере 80 отчетов тяжелых побочных реакций из десяти областей. …

Свидетельства гепарина перед Комитетом Палаты

Эмоции возросли в Вашингтоне вчера, вторник, 29-го апреля, когда комиссия конгресса слушала слезные и воспаленные свидетельства от членов семьикак их любимые умерли, будучи данным зараженный гепарин. Производители и промышленные регуляторы также рассказали свою историю, но члены комиссии были оченьнедовольный их отказом мешать небезопасному разбавителю крови войти в США из Китая. …

FDA сообщает о большем количестве смертельных случаев, связанных с зараженным гепарином

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами выпустило обновление вчера, 8-го апреля, показав резкое повышение в числе смертельных случаев, которые могут произойти из-за пациентовналичие аллергических реакций на зараженный гепарин. Агентство помещает новое число в 62 смертельных случая за прошлые 15 месяцев, которое является значительно больше, чем 19предложенный в прошлом месяце. …

PHOTOINTERVIEW.RU