08.09.2020

Одна треть работодателей понизит медицинское страхование в 2014, Маккинзи ежеквартально

Когда американское законодательство реформы здравоохранения войдет в полную силу в 2014, приблизительно одна треть работодателей определенно или вероятно прекратит предлагать покрытие медицинской страховки их рабочим, консалтинговая компания, которую Маккинзи написал в исследовании, вовлекающем более чем 1 300 компаний от различных отраслей промышленности и размеров. …

Большинство британцев хочет умереть дома, в то время как большинство умирает в больнице

Отчет Ревизионным управлением сообщает, что большинство людей в Соединенном Королевстве умирает в больнице – даже при том, что большинство предпочло бы умирать дома.Ревизионное управление объясняет что полумиллиона человек, умирающих каждый год в Англии, более чем 66% по возрасту 75.

Большинство смертельных случаев имеет место в больнице скорой медицинской помощи, обычно после периода хронической болезни, такой как рак, инсульт, болезнь сердца, неврологическая болезнь, деменция или болезнь сердца. …

Обама, чтобы спросить врачей к Обратной американской медицинской реформе

Президент Барак Обама ищет поддержку от врачей Америки сегодня, когда он обращается к делегатам на 158-м годовом собрании американцаМедицинская ассоциация (АМА) в Чикаго.Представитель Белого дома сказал прессе, что президент будет говорить с ними о «его видении для системы, тиражирующей методы наиболее успешной практики, стимулируетпревосходство и завершения стоят различий», сообщило агентство Рейтер. …

Великий план Обамы вылечить болезнь Альцгеймера

Цели здравоохранения Обамы были спорны в лучшем случае и несмотря на то, что антитабачные кампании и другое здравоохранение и двигатели осведомленности безопасности были успешны, всегда несколько сомнительно, когда правительство начинает создавать великие планы и высокие цели. Тем не менее, министр здравоохранения и социального обеспечения Кэтлин Себелиус опубликовала амбициозный и широкий национальный план, чтобы бороться с болезнью Альцгеймера. …

PHOTOINTERVIEW.RU