23.09.2020

Младенческое обрезание распространено меньше в США, но почему?

Мужское обрезание является спорной процедурой со страстными голосами и на про – и на анти – стороны дебатов. Теперь, новое исследование, изданное в Продолжениях клиники Майо, поддерживает аргумент прообрезания, утверждая, что «преимущества» обрезания «далеко перевешивают риски».

«Я рассматриваю младенческое мужское обрезание как сродни вакцинации детства», сказал ведущий исследователь Брайан Моррис – почетный профессор в Школе Медицинских наук в университете Сиднея, Австралия-. …

Как общество должно решить проблему женского обрезания?

Недавно, изданный история на практике мужского младенческого обрезания. Статья висела на петлях вокруг новых требований относительно преимуществ мужского младенческого обрезания, сделанного клиникой Майо и спорным исследователем профессором Брайаном Моррисом. Несмотря на то, что мы включали альтернативные точки зрения через критику группы антиобрезания Целая Сеть, статья генерировала живой комментарий от наших читателей. …

Американские разряды, худшие в предотвратимых смертельных случаях среди 19 промышленно развитых стран

Новый отчет американским медицинским фондом нашел, что американцы получают худшее соглашение с точки зрения предотвратимых смертельных случаев среди 19 промышленно развитыхстраны.Отчет опубликован в проблеме января/февраля медицинских Дел журнала и является работой исследователей, спонсируемых Фондом Содружества,который базируется в Нью-Йорке. …

Наружная реклама в Ростове-на-Дону: многообразие рекламных площадей и их аренда

Наружная реклама в Ростове-на-Дону: какой формат носителя выбрать?

Невозможно найти компанию, которая не пользовались бы наружной рекламой в Ростове-на-Дону. Вывески, щиты, сити-форматы и многое другое – все эти носители являются наружной. Хотите, чтобы имя Вашей компании или бренда запомнили? Обращайтесь к профессионалам, которые изготовят и разместят рекламные конструкции по всем правилам. В противном случае можно просто зря потратить собственный бюджет. …

Языковой белок в мозгу отличается полом

Мужчины и женщины получают язык по-другому: это было хорошо задокументировано в детей, где на средних девочках имеют тенденцию говорить ранее,с большей сложностью, чем мальчики. Мы также знаем, что животные отличаются полом по способам, которыми они общаются.

Теперь новое исследование из США может пойтинекоторый путь к объяснению, почему, потому что это находит, что мозги щенков самца крысы содержат больше «языкового белка», чем их коллеги-женщины,в то время как у людей это, кажется, наоборот, у мальчиков есть меньше, чем девочки. …

PHOTOINTERVIEW.RU