16.09.2020

Большинство салатов имеет слишком много соли, британское исследование

Британское исследование 270 салатов и мисок пасты, купленных у розничных торговых точек, супермаркетов, кафе и ресторанов быстрого питания, показало что удивительное число их содержавшая больше чем половина нашего ежедневного рекомендуемого соленого потребления. Обзор, проводимый Действием согласия на Соли и здоровье (НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ), нашел очень высокий уровень скрытой соли в салатах; фактически, приблизительно у 10% из них очевидно было больше соли, чем Биг Мак McDonald’s. …

Мужчины должны быть проверены на рак толстой кишки ранее, чем женщины, исследование предлагает

Мужчины склонны заболевать раком толстой кишки в более раннем возрасте, чем женщины, найденное исследование, предлагая, чтобы мужчины начали иметь экранирующие колоноскопии в младшем возрасте, чем женщины, исследователи от австрийского Общества Гастроэнтерологии и Гепатологии, Вена, Австрия, сообщила в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ (Журнал американской Медицинской ассоциации). …

Материнская смертность в 2100 раз Выше в Сьерра-Леоне, чем в Ирландии

Несмотря на то, что некоторые части мира видели прогресс материнской смертности, ставки в Африке к югу от Сахары, вероятно, сделают его таким образом, что Цель развития тысячелетия 5 (MDG5) при улучшении материнского здоровья не будет встречена, согласно отчету в Скальпеле, Женщины Поставляют специальный выпуск. …

Женщины и плохое продолжение перенести раннюю смерть от муковисцидоза

Исследование, изданное на bmj.com, указывает, что даже при том, что улучшения были сделаны в последней половине века для выживания больных муковисцидозом, женщины и люди от социально-экономически находящихся в невыгодном положении фонов продолжают умирать моложе, чем мужчины и более привилегированные в обществе. …

Ремонт холодильников в Харькове

Ваш холодильник поддерживает температуру охлаждения выше установленной? А может, от него доносятся странные звуки? Из холодильника капает вода? Или, может быть, вместо того, чтобы охлаждать продукты, ваш холодильник замораживает их? Для этого есть несколько причин, но все же возможно отремонтировать холодильники, если мы наймем профессионала для их обслуживания. Сервис бытовой техники предоставляет множество услуг, таких как: ремонт холодильников.

PHOTOINTERVIEW.RU