03.09.2020

100 миллионов человек, выдвинутых в бедность медицинскими счетами ежегодно во всем мире

Поскольку люди живут дольше, новое лечение появляется, и больше людей заболевает хроническими (долгосрочными) болезнями, медицинские затраты взлетают на грани подталкивания 100 миллионов человек каждый год в бедность глобально, особенно среди тех, кто должен заплатить непосредственно за медицинское обслуживание, согласно Мировому медицинскому Отчету этого года Всемирной организацией здравоохранения (WHO). …

Найденная примесь гепарина Бэкстера

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) объявило вчера, 5-го марта, они нашли доказательства что продукт истончения крови гепарина сделанный Бэкстеромэто было связано с несколькими смертельными случаями, и серьезные реакции в сотнях пациентов содержит примесь, которая тверда обнаружить стандарт использованияанализы. …

Гепарин может быть заражен, сказать немецкие Власти

После объявления, что они подозревают, может быть заражен гепарин, федеральный Институт Препаратов и Медицинских устройств, Германии, вспомнил разбавитель лекарственного средства. Это следует за выводом в США, где 19 смертельных случаев были связаны с лекарственным средством.Гепарин в Германии производится RotexMedica, частью Groupe Panpharma, Франция. …

Китайский поставщик гепарина никогда не проверялся китайскими регуляторами лекарственного средства

Чагчжоу Научные Белковые Лаборатории, владеющие фабрикой, поставляющей разбавитель крови Бэкстера, гепарин, никогда не проверялся регуляторами лекарственного средства в Китае. Завод не имеет никакой сертификации. Гепарин привел к четырем недавней смерти в США, а также сотням аллергических реакций по всей стране. …

Чай для похудения

Что вы знаете о похудении? Наверняка вы слышали о том, что нужно меньше есть и все будет отлично. А кто-то слышал про то, что если принимать какой-то один продукт, то можно вообще полностью избавиться от всех излишков жира. Но как это вообще все работает и какая диета максимально эффективна?

PHOTOINTERVIEW.RU