28.09.2020

Лечение скрытого туберкулеза – более легкая терапия, исследование

Расследование во главе с Тимоти Стерлингом, Доктором медицины, преподавателем Медицины в Медицинском центре Университета Вандербилт, привело к жизненной альтерации рекомендаций CDC в плане профилактики для туберкулеза (TB). Исследование было издано 8 декабря в The New England Journal of Medicine (NEJM).9 декабря в Недельном Отчете Заболеваемости и Смертности (MMWR), Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) объявили, что новый метод, берущий одну треть время текущего лечения, предоставляет нескольким людям в высоком риске развивающегося TB возможность эффективного лечения. …

Стратегии лечения вентилятора для пациентов с тяжелыми исследуемыми нарушениями дыхания

В проблеме 13 февраля ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, несколькихстратегии исследовались для пациентов с дыхательным тяжелымнарушения. В то время как было мало улучшения уровня смертности, несколькихбыли получены многообещающие результаты, и заканчивающийся диалог указывает aпотребность в дальнейшем исследовании в том же духе. …

Отправляясь на пляж, помните: солнце может вызвать онкологические заболевания

Как мы знаем, что действие ультрафиолета провоцирует неконтролируемый рост атипичных клеток. А это повышает риск злокачественных опухолей. Самая страшная – меланома. Она начинается из меланоцитов. Одним из самый распространенных вариантов развития меланомы есть озлокачествление клеток пигментной родинки (невуса) под действием ультрафиолета. Само собой разумеется, собственную роль смогут сыграть и генетическая предрасположенность, и механическое действие на родинку. Но, согласно данным статистики 8 из 10 случаев болезней меланомой возможно было бы не допустить, если бы больные избегали солнечных ожогов и не лежали подолгу на открытом солнце либо в солярии.

Повышенный риск развития меланомы у людей со яркой, веснушчатой, склонной к солнечным ожогам кожей, и с громадным числом пигментных пятен либо родинок. Наряду с этим удалять родинки в профилактических целях доктора не советуют. Однако, стоит систематично проходить осмотр у дерматолога и самостоятельно отслеживать состояние собственной кожи. При самообследовании подозрение должны приводить к любым: повышение размеров – кроме того незначительное, изменение формы либо окраски, повышенная чувствительность в области родинки. …

Германия из-за протестов отложила договор по борьбе с интернет-пиратством ACTA

протест

Германия решила пока не подписывать интернациональный контракт по борьбе с интернет-пиратством ACTA. Распоряжение МИД ФРГ о подписании этого документа было отозвано по окончании массовых протестов интернет-активистов.Под действием массовых протестов интернет-активистов Германия отказалась от подписания международного соглашения по борьбе с контрафакцией ACTA (Anti-Counterfeiting Trade Agreement), инициированного США и Японией. …

Компьютерные раны, повышающиеся в США, особенно вовлекая молодых детей

Новое исследование нашло, что острые и внезапные связанные с компьютером раны, отдельная категория к ранам, требующим времени, чтобы появиться как повторяющийсярана напряжения, повышаются быстро в США, и что маленькие дети больше всего затронуты.Исследование было работой доктора Лары Б Маккензи от Центра Исследования Раны и политики и Научно-исследовательского института в Детском ОбщенациональномБольница в Колумбусе, Огайо и других исследователях оттуда и также из Медицинского колледжа Университета штата Огайо, также в Колумбусе. …

PHOTOINTERVIEW.RU