26.03.2020

Способность тритонов восстановить ткань, тиражированную в клетки мыши

Регенерация ткани а-ля саламандры и тритоны кажутся, что это должен быть материал научной фантастики. Но это обычно происходит.

Почему не может мы, млекопитающие просто повторно выращивают конечность или производят в большом количестве несколько новых клеток сердечной мышцы по мере необходимости? Новое исследование предполагает, что могло бы быть очень серьезное основание: Ограничение способности наших клеток зайти без предупреждения и из клеточного цикла по желанию – предпосылка для клеточного деления, необходимого, чтобы сделать новую ткань – уменьшает возможности, что они взбесятся и сформируют потенциально смертельные раковые образования. …

Нобелевская премия по британским и японским ученым стволовой клетки

Для их достижений в исследовании стволовых клеток Джону Б. Гердону и Синье Яманаке совместно присудили Нобелевский приз в Физиологии или Медицине 2012, Нобелевскую ассамблею в Каролинском институте, Швеция, о которой объявляют сегодня. Ассамблея добавила, что приз был для их работы в обнаружении, что зрелые клетки могут быть повторно запрограммированы, чтобы стать плюрипотентными стволовыми клетками. …

Facebook подала заявку на IPO

facebook

Компания рассчитывает, что благодаря IPO ей удастся привлечь $5 млрд. Компания рассчитывает, что благодаря IPO ей удастся привлечь млрд. цена акций и Сроки размещения на данный момент не уточняются.В денежной отчетности, поданной в американскую Рабочую группу по акциям и биржам, сообщается, что чистая прибыль компании в 2011 году оценивается в 8 млн при выручке в ,7 млрд. …

Инструмент картирует происхождение рака с помощью биологических подписей

Исследователи в Стэнфордском университете, Калифорния, сделали первый шаг в развитии aинструмент, который может проследить происхождение определенных типов рака от биологической подписи ихвидоизмененные клетки. Они полагают, что инструмент поможет врачам решить лучшее лечение для ихпациенты.

Междисциплинарная команда химиков, онкологов и одного статистика описывает как этосозданный и проверенный инструмент на гене рака имел отношение к лимфоме в ПродолженияхНациональная академия наук. …

PHOTOINTERVIEW.RU