02.03.2020

Прорыв сигнализации клетки может помочь лечению меланомы

Функция тела генерации новых клеток и замены мертвых обычно хорошо работает, но это ни в коем случае не совершенно. Ключ к генерации новых клеток является коммуникацией или сигнализирующий между клетками, и если этот процесс не функционирует должным образом, это может привести к безконтрольному росту клеток, который является основанием для многих случаев рака. …

Новый ‘мининевральный компьютер’ обнаружен в мозгу

Нейробиологи обнаружили, что дендриты – подобные отделению прогнозы нейронов в мозгу – которые, как ранее думали, были пассивны, активно обработайте информацию. Открытие этого так называемого минимозгового компьютера могло обеспечить лучшее понимание неврологических расстройств.Нейробиологи из Университетского колледжа Лондона (UCL) в Великобритании и Университета Северной Каролины (UNC) в Чапел-Хилле сделали это открытие, недавно изданное в журнале Nature после лет исследования. …

Хроническая боль при стрессе детства, ‘ухудшенная’ более поздним выделением стресса

Исследователи долго подозревали, что, страдая от стресса, поскольку ребенок может заставить человека испытать хроническую боль позже в жизни. Но теперь, новое исследование предполагает, что эта чувствительность боли могла быть увеличена, если от стресса страдают снова как взрослый.

Это согласно исследованию, изданному в журнале Biological Psychiatry. …

Хронический ген боли – HCN2 – идентифицированный, надежды на новые предназначенные препараты боли

Ген под названием HCN2 производит белок, регулирующий хроническую боль, исследователей из Кембриджского университета, Англия и университет Кадиса, сообщила Испания в журнале Science. Они добавили, что лекарства, ингибирующие белковое производство гена, могли быть чрезвычайно эффективными при борьбе с хронической болью. …

PHOTOINTERVIEW.RU