27.03.2020

Первые стволовые клетки свиньи, сделанные в Китае

Достигая мира сначала, ученые в Китае побудили клетки от свиней становиться плюрипотентными стволовыми клетками, которые как эмбриональные стволовые клетки являютсяспособный развиться в любую клетку тела.Исследование, которое является к изданному в начале июня в недавно начатом Журнале Молекулярной Цитобиологии, было работой научного руководителя

Канал “1+1” опроверг причастность к закрытию EX.UA

было открыто

В пресс-службе "1+1" подчернули, что взаправду обращались в МВД с требованием обезопасисть свой контент, но дело против EX.UA было открыто тремя месяцами ранее.Несколько "1+1" не обращалась в милицию по поводу закрытия файлообменного сервиса EX.UA. Об этом 1 февраля заявил председатель совета директоров группы "1+1" Александр Ткаченко, комментируя соответствующее заявление МВД. …

Прорыв стволовой клетки: плюрипотентность без Использования вирусов

Ученые из Канады и Великобритании нашли новый способ создать стволовые клетки, не используя вирусы, чтобы ввести генетический материал в ядрачтобы сделать клетки плюрипотентными, вместо этого они вставляют четыре гена, повторно программирующие клетки, тогда удаляют их позже. Исследователи сказали, что их работа могла вестик возможным средствам для диапазона дегенеративных заболеваний, разрушающих ткань, такую как повреждение спинного мозга, макулярная дегенерация, диабет и болезнь Паркинсонаболезнь. …

Инновационное новое понимание стволовых клеток

В результатах исследования, которые могли однажды привести к новым методам лечения, исследователи от Научно-исследовательского института Scripps описали некоторые поразительные различия между биохимией стволовых клеток по сравнению со зрелыми клетками.Исследование, во главе с Научным сотрудником Scripps профессором Шэн Дином и Старшим управляющим Научно-исследовательского центра Scripps для Масс-спектрометрии Гэри Сиуздэк, было издано в успехе, онлайновом выпуске престижного журнала Nature Chemical Biology on May 2, 2010. …

Отпечаток жизни на ДНК, теперь представляемую на карте в единственной клетке

Исследователи в Великобритании развили сильный новый метод, использующий единственную клетку, чтобы картировать эпигенетические отметкита жизнь уезжает на нашей ДНК. Развитие считают прорывомпотому что это позволит ученым лучше понимать эффект среды на ДНК, такой какво время молодости эмбриона, и в развитии болезней как рак. …

PHOTOINTERVIEW.RU