10.03.2020

Гены, влияющие на запоминании, упущении и изучении

Согласно исследованию, изданному в проблеме 30 марта журнала Cell, биологи в университете Юты обнаружили, что определенные гены и белки, вызывающие рост и развитие эмбрионов также, помогают передать химические сигналы, что люди помощи изучают, забывают, помните, и возможно даже станьте употребляющими наркотики. …

Болезнь Хантингтона – потенциал терапии стволовой клетки

В настоящее время нет никакого эффективного лечения болезни Хантингтона – прогрессивное нарушение, при котором невроциты в определенных частях мозга чахнут или ухудшаются, и влияет на координацию мышцы.Однако согласно исследованию, изданному 15 марта в журнале Cell Stem Cell, специальный тип клетки головного мозга, созданной из стволовых клеток, мог помочь восстановить дефициты координации мышцы, которые ответственны за спазмы не поддающиеся контролю, особенность болезни. …

ДНК барахла не выбрасывает, в конце концов,

Колеблющаяся партия более чем 30 работ, опубликованных по своей природе, Наука и другие журналы в этом месяце, твердо отвергает идею это, обособленноот 1% генома человека, кодирующего для белков, большая часть нашей ДНК является «барахлом», накапливавшимся в течение долгого времени как некоторые эволюционные плавающие обломки итонущий груз. …

Борьба финансирует барьер для борьбы с выпуклостью, говорит исследование

Новое исследование, изданное в американском Журнале Профилактической медицины, предполагает, что по сравнению с теми с высоким доходом люди, борющиеся в финансовом отношении, менее вероятно, похудеют посредством осуществления, питьевой воды, или жиров сокращения или конфет.«Склонность уменьшить жир или конфеты, осуществление или выпить больше воды было ниже в малообеспеченных домашних хозяйствах по сравнению с домашними хозяйствами самого высокого дохода», говорит Лайза Кэкинэми. …

Тяжелое нарушение спектра аутизма могло быть обратимым

Шотландские ученые обнаружили способ полностью изменить симптомы Синдрома Rett (RS), большая часть нарушения спектра аутизма выведения из строя путем предназначения для генау мышей.Исследование выполнялось исследователями, основанными в университетах Эдинбурга и Глазго, и издается в журнале Science.Доктор Стюарт Кобб, Нейробиолог от Способности Университета г. …

PHOTOINTERVIEW.RU