16.03.2020

Молодые курильщицы в более высоком риске общего типа рака молочной железы

Новое исследование предполагает, что молодые женщины, в настоящее время курящие и кто курил одну пачку сигарет день в течение 10 лет или больше имеет намного более высокий риск для эстрогена положительный рецептору рак молочной железы – наиболее распространенная форма болезни – по сравнению с женщинами, курившими в течение более короткого промежутка времени. …

Алкогольное потребление, связанное с подтипами рака молочной железы, но не всех

Регулярное алкогольное потребление повышает риск заболевания дольковым и положительным рецептору гормона раком молочной железы, но, кажется, не связано с инвазивным риском протокового рака, говорит, что отчет, опубликованный в JNCI (Журнал Национального Онкологического института), 23-го августа кончится. …

Риск сердечного приступа на 30 процентов Выше с западной диетой

Общее исследование во главе с исследователями в Канаде нашло, что по сравнению с благоразумной диетой высоко во фруктах и овощах, диета Западного стиля, которая высока вмясо, яйца, пожаренные продукты и соленые закуски, повышает риск наличия сердечного приступа на 30 процентов, независимо от которой части мира Вы живете в. …

Много молодых американских взрослых, обманывающих себя о здоровье, обзоре

Много молодых совершеннолетних в США обманывают себя о здоровье: девять из десять полагают, что они следуют за здоровым образом жизни,но в действительности большинство потребляет слишком много фаст-фуда, алкоголя и сладких напитков, и имеет образы жизни, помещающие их в более высокий риск инсульта,согласно новому обзору, о котором сообщают на этой неделе. …

PHOTOINTERVIEW.RU