12.03.2020

Вдохнувшие антихолинергические препараты для хронической обструктивной болезни легких, связанной с риском задержки мочи

Мужчины с хронической обструктивной болезнью легких (хроническая обструктивная болезнь легких), кто принимает вдохнувшие антихолинергические наркотики, имеют более высокую возможность страдания от задержки мочи, исследователей из Больницы Св. Михаила, Торонто, Канада написала в Архивах Терапии.Авторы объясняют, что приблизительно 10% людей в возрасте 40 + годы страдают от хронической обструктивной болезни легких, прогрессирующего нарушения дыхания, при котором у пациентов есть проблемы при дыхании из-за воспаления или блокирования в легких. …

Новые протоколы улучшают обнаружение MicroRNA для диагноза

Согласно расследованию, изданному сегодня в Журнале Молекулярной Диагностики, MicroRNAs (miRNAs), что координата обрабатывает, такие как развитие, старение и оплодотворение показывают обещание как биомаркеры болезни. MicroRNA может обычно собираться из жидкостей, таких как моча, кровь и слюна.

В этом исследовании следователи представляют ясные методики для сбора и исследования miRNA, значительно улучшая их диагностическую точность. …

Поведенческая обратная связь повышает онлайновую программу веса

Во время, когда дефициты уменьшили бюджеты государств и услуги, они могут обеспечить, новое исследование показывает, что Интернет мог бы предложить сообществам недорогой способ заставить их грузных жителей терять фунты.Что остается оставшимся без ответа, тем не менее, могут ли онлайновые программы сделать достаточно или если людям нужен вид помощи, которую обеспечивают более дорогостоящие программы потери веса лицом к лицу. …

Взрослое ожирение, связанное с детством эмоциональные проблемы

Британское исследование предполагает, что дети с эмоциональными трудностями в более высоком риске становления страдающим ожирением, когда они растут, и в то время как исследователисказанный результаты исследования не показывают что эмоциональные проблемы как низкая самооценка, будучи чрезмерно взволнованным или чувствуя меньше в контроле жизни в детствефактически вызовите ожирение во взрослую жизнь, они – значимый фактор, вместе с парентеральным BMI, диетой и упражнениями. …

Как выбрать хороший онлайн-курс по английскому

Для тех, кто хочет выучить английский язык, сегодня существует очень много возможностей, при этом вам даже не придется покидать стены своего дома, так как вы можете выбрать онлайн-курсы, которые будут проводиться в удобное для вас время при помощи компьютера, телефона или другого гаджета в режиме «здесь и сейчас».

Это очень удобно, так как во время обучения учащийся смотрит лекции в виде видеозаписи или в прямой трансляции, во время процесса обучения происходит прямое общение с лектором или другими учащимися, также обмен файлами, литературой и др.

PHOTOINTERVIEW.RU