05.10.2020

Пациенты, перенесшие инсульт, извлекают выгоду из мультидисциплинарных вмешательств в ASUS

Согласно новому исследованию, изданному Онлайн Сначала Скальпелем, Пациенты, перенесшие инсульт, в единицах острого инсульта после мультидисциплинарного вмешательства, предназначающегося для гипергликемии, глотая управление и лихорадку, менее вероятно, будут умирать или зависеть и улучшили физическую функцию в 90 дней по сравнению с пациентами, данными стандартную заботу. …

40% родителей дают препараты маленьких детей, они не были должны

Сорок процентов родителей все еще дают детям моложе 4 лекарств от кашля, которые они не должны принимать, согласно опросу Мичиганского университета. Несмотря на совет врачей, много родителей все еще поворачиваются к (отпускаемым без рецепта) лекарствам от кашля без рецепта для их очень молодых детей. …

Мозговая стимуляция может помочь частично парализованным пациентам, перенесшим инсульт, возвратить использование мышц

Пациенты, перенесшие инсульт, которых оставили частично парализованными, нашли, что их условие улучшилось после того, как они получили простой и атравматичный метод мозговой стимуляции, согласно исследованию в сентябрьской проблеме европейского Журнала Неврологии.Исследователи из университета Симуляций Ain в Каире, Египет, изучили 60 пациентов с ишемическим инсультом – где кровоснабжение уменьшается до мозга, кого оставили с умеренным смягчить мышечную слабость вниз одна сторона их тела. …

PHOTOINTERVIEW.RU