29.10.2020

Обслуживание размеру – то, что двигается, насколько мы едим больше, чем что-либо еще

Большая порция заставляет нас поесть больше, даже когда мы, преподаются влиянию размера части на потреблении, по словам следователей из университета Нового Южного Уэльса, Австралия.Люди, изучившие, как участвовать во внимательном – вместо бессмысленного – едящий все еще, съели намного больше еды, чем та данная меньшая порция без ориентации относительно внимательной еды. …

Маркировка калории в цепочечных меню ресторана и торговых автоматах, предложении FDA

В каком замечено как серьезное усилие заняться эпидемией ожирения Америки, FDA предлагает обязательную маркировку калории в меню цепочечных ресторанов, торговых автоматов и некоторых других продовольственных розничных торговых точек. Представители общественности, эксперты, ассоциации и группы защиты интересов приглашены предложить предложения путем посещения определенной веб-страницы (см. …

Более надежный анализ крови на рак простаты показывает обещание

Американские ученые надеются, что анализ крови на недавно обнаруженный белок значительно увеличит надежность обследования на рак простаты.белок называют ранним антигеном рака простаты 2 (EPCA-2).Исследование издается в Урологии и было во главе с Робертом Х Геценбергом, преподавателем урологии и директором по исследованиям в Джеймсе Бьюкенене Брэди

Повышение PSA приводит к слишком многим ненужным биопсиям простаты

Если PSA мужчины (специфический антиген простаты) повысился быстро в последние годы, у него не должно быть биопсии, если его клинический осмотр нормален, и общий уровень PSA еще не высок, исследователи от Мемориала, который Онкологический центр Sloan-Кеттеринга написал в Журнале Национального Онкологического института. …

PHOTOINTERVIEW.RU